Chanel Chance Eau Vive

Ну какой же это новый Chance? Это старый Chance edp, который нанесли ранним утром, бегали в нём весь день из влажной духоты под зверский кондиционер и обратно, потом долго смывали в душе цветочным мылом, тёрли кожу грейпфрутовым скрабом. Часть запаха впитало влажное полотенце, часть размазалась с прохладным лосьоном по всему телу. И, наконец, аромат растаял, когда высохла на коже последняя капля влаги.

Chanel Chance Eau Vive

Полтора часа жизни, за которые Chance Eau Vive перестал быть Chance, потом перестал быть духами, превратился в отдушку для body care, кондиционера для белья, запах ванной комнаты или даже всего дома и тихо уполз в вентиляционную шахту. За это просят денег как за настоящую Chanel.

Chance Eau Vive 2015
Грейпфрут, апельсин, жасмин, белый мускус и ветивер.

метки: parfum, chanel

7 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
nata-nathaly72
21 июля 2015 1:11

Как это грустно! С удивлением обнаружила, какие цены сегодня ломят в сетях за абсолютно проходные парфюмы (типа Хьюго Босс для вуман, безликие и нестойкие). А тут еще и за «имя» накинут, да за «модное»…

Ответить

leolion
24 июля 2015 19:28

Я выбросила блоттер через минуту примерно, и то, только потому, что всю эту минуту пыталась выйти из остолбенения от не сказать, чтобы приятной неожиданности. С тех пор стараюсь забыть, что я это вообще нюхала и с какой именно полки я это взяла.
Это и не Шанс, и не Шанель, это просто черт знает, что такое.

Ответить

Anastasiya
8 ноября 2015 4:10

В ГУМе (Артиколи) нельзя пройти мимо корнера Chanel, не получив блоттер с этим. Принесла блоттер на работу. Извините, воняло. И именно отдушкой. На блоттере даже не менялся, кричал и кричал. Странно, но в 2004 я относила целую 100 ml Chance.

Ответить