24 мая очередной Mon Flacon

Коллеги! Ничего не планируйте в воскресенье 24 мая. Приходите к нам на Антикварный парфюмерный салон Mon Flacon!

Ждем вас в кафе Caffe del Parco на “Красном Октябре” (Берсеневская набережная 14, стр.8). Начинаем в 12-00 работаем до 18-00 (но кто рано встает, тому все самое интересное).

Все мои покупатели получат пробники L`Air du Tamps Nina Ricci!
В этот раз будет много Chanel, Lanvin, Carven. Не несу ничего глобального, постараюсь сделать наборы пробников.
Приходите! Фото всего что понесу, буду выкладывать в  instagram.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Елена
19 мая 2015 17:38

Катя, а можно здесь не по теме спрошу? Не знаком тебе Songes у Анник Гуталь, едт? Очень хотела бы мнение твое услышать о нем.

Ответить

Paloma Reply:

@Елена,
Не поиню концентрацию, я пробовала его всего несколько раз, испугалась белых цветов и отстала. Плотные букеты жасминов-илангов-гардений и пр. я только в винтаже признаю.

Ответить

Елена
20 мая 2015 6:42

Да, их там не пожалели положить. Спасибо

Ответить

Pastello
22 мая 2015 23:29

Галина Анни придумала очень стильное название для парфюмерного мероприятия, на перспективу. Но на фрагрантике ропот. Почему-то многие ожидают такого себе бесплатного фестиваля с раздачей подарков и возможностью пробовать все подряд. Публика обижается,но если бы они действительно хотели бы что-то купить, из несчастного продавца душу бы вытрясли на предмет целомудренной неприкосновенности флакона. В общем — жмоты дешёвые, а рядятся под эстетов. Палома! Честно, сердце кровью обливается, когда вижу, что вы разливаете по пробиркам раритеты. Понимаю, что так проще их реализовать, но ведь невосполнимый запас! И, почти уверена, у новых владельцев эти сокровища по большей части пропадут. ОтветитьPaloma Reply:22 мая, 2015 at 23:39 @Pastello, Я тоже заметила, что некоторые приходят как на благотворительную дегустацию 🙂 Но это не такая уж большая проблема. В пробирки я наливаю из своих личных флаконов и только то чего у меня много. Вот тут как раз… Read more »

Нелля
25 мая 2015 10:45

Екатерина, здравствуйте! Зашла еще раз поблагодарить за вчерашнюю встречу и возможность прикоснуться к раритетам, посмотреть, послушать, потрогать. Над своими заветными пробирочками склоняюсь, как над древними фолиантами, радуясь тому, что новое увлечение приносит не только удовольствие, но и расширяет познавательные горизонты!
Насчет бесплатного фестиваля — думаю, что адекватный человек прекрасно понимает и ценит Ваш труд! Пробовать все подряд — иной раз даже открытый заветный флакончик боязно брать в руки — как бы не пролить! Что уж говорить о невскрытых! Не устану говорить Вам спасибо за то, что делитесь своими познаниями! Спасибо и за, действительно, символические цены! И еще — за прекрасное настроение, которое остается от встречи с такой удивительной, хрупкой, красивой женщиной!!!

Ответить

Paloma Reply:

@Нелля,
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова!

Ответить

Елена
26 мая 2015 11:34

Полностью присоединяюсь к письму Нелли! Катя, а может написала бы как пришла к этому увлечению, что было на этом пути так сказать. Ты упоминала, что были люди, которые поделились с тобой опытом и знаниями, а ты с делишься с другими. Думаю было бы очень интересно. А учитывая твой слог и юмор, то просто захватывающе

Ответить

Paloma Reply:

@Елена,
А я писала где-то об этом несколько раз. Может даже и в блоге. О людях не могу, они не согласятся. Это коллекционеры, которые не светятся в сети.

Ответить

dely
26 мая 2015 21:27

Ах,и я так волшебно посетила мой очередной mon flacon, неожиданные знакомства, счастливые покупки и радостное общение с ароматами, их милыми владельцами . Катя, прекрасная добрая фея, не устает делится с нами сокровищами своей души и коллекции!!! Туника моя источает чарующие ароматы этого удивительного дня. Спасибо всем за праздник души и именины сердца, а Кате низкий поклон!

Ответить

Paloma Reply:

@dely,
🙂

Ответить