D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana

Не спрашивайте как мне это удалось, но я попробовала её только позавчера. Лидер продаж, хит, бестселлер. И первый вопрос: «где»? Где императрица, я вас спрашиваю? Императрица какой империи? Где эти владения маркиза Карабаса?

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana

По первому впечатлению, по второму и третьему L`Imperatrice 3 — это отдушка. Прекрасная отдушка для чего-нибудь очень нужного в домашнем хозяйстве или в косметичке.
С таким уверенным, полупрозрачным, но не теряющим бодрости ароматом красных сочных фруктов (яблок), получился бы хороший гель для душа или маска. Но духи?

Даже отбросив пафосное название (пусть бы звали D&G Blooming bouquet, например) мы всё равно получим яблоко в начале, яблоко в середине и яблоко в конце.
Стабильное и душистое красное яблочко — похвала, но для другого класса товаров народного, не побоюсь этого слова, потребления. Помылся, освежился и забыл. Императрица? Нет, не слышали.

D&G Anthology L`Imperatrice 3 Dolce&Gabbana 2009
Арбуз, киви, перец, цикламен, мускус.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
bebutterfly
6 апреля 2015 11:25

да, мне тоже название очень странным кажется =) только у меня один арбуз там

вспоминается еще Xerjoff Casamorati Gran Ballo — тоже императрицы замешаны — ну не знааааю, где они там? +) Я как-то себе это не так представляю

Ответить

Татьяна
6 апреля 2015 15:13

Ох. У меня сестрица обоЖЖЖает ее((( заявила после покупки в прошлом году, что «нашла свой аромат»… беда-печаль. Мои пожилые шипры/альдегиды ей переядреные, понятно. Но хоть бы Премьерная, что ли. Да та же Элен Трейси миленькая-пушистая… Вот интересно, есть ли шанс в таких случаях на изменение предпочтений (у нас 19 лет разницы:)? Я в свое время таскала у маменьки Быть Может, потом Легенду номер не помню, лучше у нее ничего не было. Когда смогла, купила себе Эмпрейнт, и неск.лет знать ничего более не хотела, потом потихоньку прониклась Эсти, Мисс Диор, Фамм и т.д. А потом заверте:)

Ответить

Pastello
8 апреля 2015 19:28

А мущщины при покупке закатывают глаза и говорят, что, да, вот это оно, вот эти духи НАДО!

Ответить

Наталья
11 апреля 2015 11:54

Добрый день, Екатерина. Большое Вам спасибо за Ваш блог. У меня к Вам есть вопрос: что общего у Императрицы, Miss Dior Cherie и Вadgley Mischka ? Есть у них какая то назойливая нота, заполняющая все пространство вокруг, выносящая мне мозг. Эти ароматы нравятся очень многим (особенно подросткам) а я их просто не переношу. Для Вас это -прекрасная отдушка. для других — незаметный, тихий аромат. Что со мной не то….? С уважением, Наталья.

Ответить

немашка
23 апреля 2015 0:46

Императрица — это третий старший аркан Таро 🙂
Описание: Молодая женщина сидит на мягком троне, который находится по среди пшеничного поля. Невдалеке – река и лес. Сама же Хозяйка облачена в легкое платье, голову ее венчает корона из двенадцати звезд, в правой руке она держит скипетр.
Символизирует плодородие и познание любви, материнство, гармонию, долгий брак, творческую жнергию и созидание 🙂
никаких императорских семей не подразумевалось :))

Ответить