Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

О Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch уже много написано, но я нашла их не по отзывам, а от жадности.

Гидрогелевые патчи чаще выпускают по паре в индивидуальной упаковке. Цена от 10 долларов, и это, я считаю, дорого для разовой процедуры. Но эффект такой, что все бросаешь и бежишь за следующей дозой.

Побежала я, как водится, на ebay, запустила поиск, отсортировала по цене и вдруг увидела, что вожделенные гидрогелевые патчи продают банками. Самые дешевые оказались Secret Key. Емкость с 90 нашлепками на аукционе стоит 11 — 15 долларов (с бесплатной доставкой), в Москве от 1500 р.

Secret Key Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch

Гидрогелевый патч больше похож на мокрую полупрозрачную пленку. В банке Gold Racoony по краям выложены 30 пар полукруглых патчей под глаза или для области носогубных складок, в центре  оставшиеся после раскроя 30 кружочков, которые можно лепить на проблемные участки. Подцеплять их предполагается специальной ложечкой.

Выкройка не самая удобная, уголки нашлепок постоянно тычут в большой европейский глаз. Патчи хорошо прилипают и держатся на чистой коже. С ними можно ходить, наклоняться, двигаться как угодно. Их рекомендуется носить по 20 — 30 минут, но я иногда забываю и ношу их часами.

Производитель обещает нам с помощью Gold Racoony Hydrogel Eye & Spot Patch осветлить, напитать, увлажнить, охладить и успокоить кожу. В составе из активных веществ аденозин, аллантоин, коллоидное золото, касторовое масло, экстракты алоэ, ромашки, фрезии, лаванды и зеленого чая.

В чудодейственное воздействие золота на отдельно взятый организм я не верю, но что-то в этих патчах работает!
Тонкая, возрастная и сильно обезвоженная кожа под глазами становится гладкой, мягкой, светлой и ровной. Она так яростно тянет влагу из гидрогеля, что в конце процедуры от патча остается пустая сморщенная кожурка. Но самое странное видеть как внешний уголок глаза постепенно поднимается выше, туда где он был 10 лет назад.

Сразу скажу, эффект кратковременный. Держится день, может быть два. Так что если хочется всегда хорошо выглядеть, нужно лепить патчи два — три раза в неделю. Периодически неплохо бы устраивать интенсивный курс, но это надо смотреть по потребностям кожи. Моя достаточно увлажнилась примерно дней за десять.

Круглые патчи оказались бесполезны на лбу, на носу, на щеках, в уголках губ. В области носогубных складок мне тоже никакого эффекта увидеть не удалось, но это не самая моя проблемная зона.

На фото только что вскрытая банка, сейчас там уже три пары патчей на самом дне. За месяц использования ничего внутри не пересохло, своих качеств и свойств нашлепки не потеряли. Храню я их в самых обычных условиях, единственное — не лезу пальцами и плотно закрываю.

Проверила на себе и очень советую эти патчи всем у кого обезвоженная кожа или низкая влажность в помещении, где приходится проводить много времени. Gold Racoony просто спасение в отопительный сезон и когда надо быстро привести измученное лицо в порядок, экспресс-молодость, экспресс-красота и все это за три копейки в пересчете на процедуру. Уже куплена следующая банка, летит ко мне из солнечной Кореи.

P.S. Гидрогель — великое изобретение человечества. Он не выгнал из моей косметички тряпочные маски только потому, что с ними приятно поваляться.

метки: косметика

11 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Suhofruktina
9 марта 2015 8:48

Так и думала, что они дешевые. По старому курсу вообще три копейки были б. Побегу, пока не разобрали все))
Катя, никакой пиар-отдел косметического бренда вам еще не засылает на тестирование продукты? Было бы упущением не использовать ваше влияние на нежные умы лемингов вроде меня.

Ответить

Paloma Reply:

@Suhofruktina,
Я первую банку покупала еще по 40 с чем-то за доллар. Никто мне косметики не присылает и правильно делает. Я тестирую медленно, от двух недель и дольше и пишу только о том что имеет выраженные свойства.

Ответить

Suhofruktina Reply:

@Paloma, Я не понимаю, как крем можно тестировать меньше чем месяц. Всякие отзывы «пользуюсь второй день — нравится» это антиреклама вообще.

Ответить

Paloma Reply:

@Suhofruktina,
Мощно работает уже сам факт упоминания.

Ответить

Даша
9 марта 2015 12:09

Надо попробовать!
Как раз ищу чудо-средство на случаи недосыпа. 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@Даша,
от мешков под глазами не помогает, но синяки осветляет немного. Главное — мега-гигаувлажнение.

Ответить

Даша Reply:

@Paloma, мешков нет, но после недосыпа у меня морщины почему-то гораздо сильнее видны. 🙁 А если начать замазывать синяки консилером, то вообще жуть.

Ответить

Paloma Reply:

@Даша,
У меня от недосыпа кожа под глазами становится тоненькая и пергаментная. Вот от этого енот хорошо помогает. Можно прямо утром налепить во время сборов, он не отваливается и не мешает. главное, на работу с патчами не выйти. не поймут-с.

Ответить

Наташа
10 марта 2015 2:44

Палома, а вы не знаете, что это за Snow White Cream продают вместе с гелиевыми патчами? Пишут что он освежает и придает сияние лицу. Вы не пробовали его?

Ответить

Paloma Reply:

@Наташа,
Я у Secret Key больше ничего не пробовала. Как-то руки не дошли.

Ответить

Ирина
10 марта 2015 11:12

А еще на моей коробочке приклеена аннотация на русском языке. На ней написано, что если растворить эти патчи в горячей воде, то получается эссенция. Сама не пробовала, но вдруг кому-то пригодится информация. Потому что кружочки у меня как-то остаются без дела 🙂

Ответить