Парфюм дня 1905 Detaille

Редко обновляю рубрику здесь, но каждый день отчитываюсь в instagram. Всю неделю носила черную черную кожу, носила, износила. Поэтому сегодня нежные цветы 1905 Detaille в ожидании весны и перемен. Пришло время доставать парфюмерные ирисы, гиацинты, ландыши и даже гардению может быть когда-нибудь. А вы с чем встречаете теплые и солнечные дни?

1905 Detaille

44 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Поролон
27 марта 2015 13:03

Буду встречать ирисами. Конкретно — Cuir Ottoman Parfum d’Empire и Iris Bleu Gris Maitre Parfumeur et Gantier. Ветиверовый ряд безнадёжно прощёлкан — уже нет сырой земли, подсыхающей под солнышком, полного кайфа не будет.

Ответить

Ирина-Химоза
27 марта 2015 14:55

И я буду встречать в цветах. У меня самые весенние Nina NR (классическая), Grand Amour Annik Goutal, Des Lys ее же, First и прочее. А сегодня у меня цветы из 22 Chanel. Так что альдегидные цветы тоже буду носить даже без причитающихся к ним морозов ))).

Ответить

JuliaL
27 марта 2015 16:31

Ландыши. Могу носить только ранней весной. Muguet Blanc vC&A, Diorissimo, Muguet Guerlain, Liquid Dreams April Aromatics.

Ответить

Ольга
27 марта 2015 18:08

Сегодня тоже в 1905, подарили отливант, ношу, нравится. Пытаюсь вспомнить, на что похож аромат. У мамы и ее подруг никогда не было духов, тв или пв, которы ебы пахли именно так, но это что-то очень знакомое, не пойму, что. В последнее время часто ношу винтажные Eau Folle, Graffiti и «Ландыш» Коти. Попробовала на днях Bas de Soie. Что-то интересное нашла в звучании, но на мне мелодия жестковата, не совсем моя. Такие ароматы мне больше нравится не носить, а наблюдать со стороны, когда их носят другие. Палома, скажите, что-нибудь ирисовое или нарциссовое недавно выходилотакое, что Вам понравилось?

Ответить

tugrik
27 марта 2015 19:01

солнцу радовалась в Фесте, Время Праздника Николаи и в туалетке Кристалла. И разок Жадор Л»ор поносила, но он, конечно, слишком. А сегодня потянуло на бодрые цитрусы — Памплелюн поэтому, в очередной попытке учуясь кошачьи ссаки, которыми славна эта Аква по отзывам. 🙂
Щас придет бывшая коллега, не парфюмерно озабоченная, на ней и протестирую — пахнет с меня кошками или неть 🙂

Ответить

Даша
27 марта 2015 21:04

У меня весна — это еще время Каронов. Сегодня Флерс, завтра, наверно, Беллоджия будет.
Вчера и позавчера был Арпеж.
Еще в это время люблю 22 Шанель, но у меня уже последние капли в отливанте. 🙁

Ответить

Наташа
28 марта 2015 3:37

Я достала герленовский ландыш, Ландыш Серебристый, Гиацинт, Белую Сирень, вспомнила, нужно Прадовский Нарцисс достать-это же его время.

Ответить

Valentina
28 марта 2015 9:23

Теплые и солнечные будут в Диориссимо и Монтень Карон.
А такие, как сейчас — только Кабошар и Youth Dew. Возрастные.

Ответить

Dussikodussiko
28 марта 2015 12:05

Стандартный набор для «приманивания» весны и солнца Iris Prada и 19-я.
А еще почему то хулиганить охота. Видимо совсем сложной была осень-зима, и не хватает безрассудства и «лёгкости бытия»)). На этот случай уже достала молодежно-незатейливые Confetto и Acqua di sale Profumum Roma.

Ответить

Светлана Алоха
28 марта 2015 14:04

А у нас резко потеплело, тянет на лёгкость и нежность. Надела 1905 Detaille, не пошёл, немного жестковат и излишне активен, не так вкусен, как в более прохладную пору. Достала Фиджи , Горошек от Карон , то что надо- мягко и лирично. Вообще, наблюдать за изменением вкуса к духам- занятное дело. В декабре шли специи и деревяшки, в январе-флёрдоранж и сладости, февраль и март попросили гиацинт, жасмин и розу. Впереди маячит лето, появилась идея приобретения цитрусов.

Ответить

Наташа
28 марта 2015 15:55

Сегодня в Травиате от Герлен, она такая цветочная а на днях носила Ночной Полет, слышится мне ирис в колоне, в духах его меньше.

Ответить

Наташа
28 марта 2015 16:41

Я думаю вы его знаете, это Guerlain Le Bolshoi Saison 2012 La Traviata

Ответить

Елена
29 марта 2015 11:09

А у меня сейчас Ноктюрн Карон в фаворитах. В ТВ. Как-то он мне нравится на весеннем солнышке и прохладном ветре. Когда одевала кожаную куртку, под нее и Табак блонд был… Флерс карон тоже хочу носить, но экономлю его из большой любви:) поэтому 22 Шанель тоже радует:).

Ответить

Spiridman
31 марта 2015 13:42

Сейчас я с радостью ношу Amouage Gold men, печальный, но такой родной Iris Silver Mist, Aramis, borneo 1834…
Морозный Timbuktu и наоборот согревающий Fille en Aiguilles сейчас не пользуются особой популярностью. А ладан Boclet в это время года мне почему-то кажется не радостным, не весенним.
А с Montale Cuir d’Arabie весна становится несколько брутальной:)

Ответить

Людмила
1 апреля 2015 21:02

достала Шанель 22, на левую руку винтажные, на правую -новые.

Ответить