Mon Flacon 1 марта

Наконец-то нашла минутку написать об этом. Коллеги! Ждем коллекционеров и любителей винтажной парфюмерии на очередном антикварном парфюмерном салоне Mon Flacon 1 марта.

Место новое: кафе Caffe del Parco на «Красном Октябре» (Берсеневская набережная 14, стр.8). Начинаем в 12-00 и все будут до 18-00 (я обычно сбегаю часа в четыре). вход в этот раз — бесплатный. Тащите сомневающихся и колеблющихся, мы их совратим!

Mon Flacon 1 марта

Несу много интересного (на фото фрагмент реальных сборов, все это будет упаковано в рюкзак).

Будут большие флаконы и миниатюрки. Если успею, по многочисленным просьбам наделаю сэмпл-сеты всяких винтажных редкостей. Если хотите увидеть или попробовать что-то конкретное — спрашивайте, не стесняйтесь.

26 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
BeautyMaze
28 февраля 2015 19:17

Ой, хочу быть совращенной! Постараюсь успеть )))

Ответить

Лара
28 февраля 2015 22:09

Катя, добрый вечер! и я тоже хочу быть совращенной!:-)не найдется ли у Вас для меня идеальной розочки?

Ответить

Неля
1 марта 2015 11:52

Добрый день, подскажите стоимость Cabochard , объем и где можно у вас его приобрести?

Ответить

Luce
1 марта 2015 16:59

Катя, большое спасибо за возможность познакомиться с Вашей чудесной коллекцией. За Parure на кисти особенно и за перечную на тойку imperial)
К сожалению, мы очень торопились с другом, есть ли возможность приобрести у Вас набор герленовских миниатюр по миллилитру, те, что у вас были в мешочке, вне сегодняшнего собрания? Или они только как тестер
Буду признателен за ответ.

Ответить

Лара
1 марта 2015 17:50

Катя, огромное спасибо за чудесный парфюм, который Вы подобрали для меня! Мне очень все понравилось, а Ваш подарок coriandre просто свел меня с ума!Еще раз большое спасибо!Очень приятно было Вас увидеть.

Ответить

Dussikodussiko
1 марта 2015 21:29

Катя, какие же нереальные Fidji! У меня, вроде, были и в духах и в туалетке, но такой красоты даже и не пробовала! Видимо моя туалетке гораздо моложе. А духи, они вообще немного другие. Спасибо огромное!
Да, и мицука, конечно, такая мицука…) До сих пор наслаждаюсь!

Ответить

dely
2 марта 2015 0:30

Боже милостивый, я пропустила салон у себя под носом…! Paloma, если выберетесь в центр я тоже хочу сэмплы, я мечтала о Ваших подборках…

Ответить

Нелля
19 марта 2015 1:59

Дорогая Палома! Я тоже пропустила салон! Я пока новичок в Вашем блоге, да и в мире парфюмерии, собственно, тоже, читаю взахлеб в свободное время, пока хаотично достаточно и сумбурно все в голове, не всегда понимаю, куда смотреть в первую очередь))) А может и к лучшему, к следующему разу буду теоретически более подготовленной. Спасибо огроменное за блог! И еще спасибо за надежду,что могу вновь услышать ранее любимые ароматы, ведь я наивно считала, что все безвозвратно кануло в вечность.

Ответить

Нелля
19 марта 2015 2:02

Офф. Я увидела, что есть еще одна Неля, поэтому немного изменила имя.
Спасибо еще раз! Мечтаю поглядеть хоть одним глазком на Вашу коллекцию!)))

Ответить

Только
29 августа 2015 0:32

Добрый вечер!

планируется ли осенний МонФлакон?

Ответить