Bvlgari Man in Black

Пробовала Bvlgari Man in Black из-за названия, но потом возвращалась к нему несколько раз. Запомнился, остановил на бегу и долго крутился в голове этот простой но приятный мотив. Подумалось, наконец-то бесконечную свежесть душевых кабинок спортзала разбавили ярким ароматом. Это еще не тенденция, но уже добрый знак.

Man in Black развивается из жженого сахара и газировки в нечто таинственное, дымно-древесное. Если кто помнит, был такой напиток «Байкал». Крепкий и сладкий, пряный и даже как будто хвойный. Наш ответ pepsi но круче pepsi.

Bvlgari Man in Black круче pepsi и круче многих нишевых композиций, в которых тему табака, специй, кожи и крепкого алкоголя развили уже давно. В нём всего достаточно. Не много, не щедро, не с избытком, а ровно столько сколько нужно для комфорта. Эгоистичный, спокойный, без назойливости аромат с длинным шлейфом и приличной стойкостью. Ключевое слово «эгоистичный». Не положить штабелями всех, а насладиться самому.

Мне понравилось звучание Bvlgari Man in Black на женской коже. Напомнило Feminite de Bois Shiseido и что-то из последних творений Serge Lutens. Если вы любите древесную тему и не используете духи для соблазнения, присмотритесь к нему.

Bvlgari Man in Black

Bvlgari Man in Black 2014
Табак, ром, тубероза, ирис, кожа, бензоин, бобы тонка, гаяковое дерево.

метки: bvlgari, parfum, pour homme

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
pipefan
26 февраля 2015 11:48

забегу попробую 🙂

Ответить

pipefan
26 февраля 2015 12:15

ну дадим миру шанс 🙂

я кстати сегодня Le Mat Mendittorosa попробовал, мне оч. понравился , только ценник негуманный 🙂

Ответить

Azzaro
26 февраля 2015 12:24

Байкал и сейчас продается 😛

Ответить

babyMax
27 февраля 2015 1:53

А я и не говорил, что ты говорила :)))

Ответить