Парфюм дня Joy Jean Patou

Парфюма со словом Love в названии у меня нет, есть Joy. К тому же, на днях пришел очередной флакон такого прекрасного Джоя, что я только из уважения к возрасту не бросилась носить его сразу. Дала духам отстояться, и теперь можно радоваться и радовать всех.

Он пахнет весной, которая уже в своих правах. Не иллюзией или слабой надеждой, а ярким солнцем и уверенным теплом. Он пахнет праздником, светом, блеском, весельем и мишурой. Поднимает настроение не хуже ингибиторов обратного захвата серотонина. Носите Joy, если он у вас есть. Если нет, носите что-нибудь яркое цветочное, с жасмином и розой, ладно скроенное и гармоничное. А запахи жженых тряпок пусть носит всякая хипстота.

Joy Jean Patou

метки: парфюм дня, patou

13 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Orlova
14 февраля 2015 12:20

Полезла за О де джоем.

Ответить

Даша
14 февраля 2015 15:31

А у меня весенний Джой закончился. 🙁 Остался осенний только. 🙂

Ответить

tugrik
14 февраля 2015 18:13

Катя, поздравляю! Все мечтаю о Джое. Давно, признаться, не пользовалась парфюмом вообще — не вписываются они пока в мою нынешнюю реальность, но сегодня подруга принесла пробник Rose Amazone, Hermes и мне неожиданно понра. Он здорово отличается от обычной Амазонки — более веселый, солнечный. Фоном приятная (для меня) немасляная роза… скорее образ розы, фруктов только намек и симпатичная деревяшистая база. Показался нехимозным.

Ответить

Офисная
14 февраля 2015 23:11

Как это здорово, когда Джой садится с утра и до вечера. У меня с моим экземпляром отношения складываются только после теплого/горячего душа, на разогретую кожу. Последнее время одолело низкое давление, и вот таким способом искусственно подогретый он сидит как положено, как хочется. А просто так в набрызг — куксится и вместо розы с жасмином показывает фигу с зажатыми вялыми лепестками.

Ответить

Лара
21 февраля 2015 14:33

Катя, подскажите, стоит ли покупать современную версию, а если да, то в какой концентрации? Очень нужен Ваш совет.

Ответить

Валерия
21 февраля 2015 15:22

Добрый день! Я в Джой влюблена. Даже с трепетом отношусь к такой красоте! Катя, прочитала Ваш обзор, как замечательно сказанно, сразу захотела им надушиться. Но вот жаба.. Ещё чуток весны подожду и вдарю Джоем)))

Ответить