Переоткрытие Rivoli в ТК «Модный сезон»

Rivoli в ТК «Модный сезон» вновь открылся после реконструкции.

Теперь в нём два просторных зала. В белом — косметика и парфюмерия люкс, в чёрном — разнообразная ниша. Можно войти с улицы сразу в нишевой рай, можно пройти через ТК и через зал косметики. Примерно так же устроен Дуглас на Петровке.

Внутри просторно, много воздуха, полумрак, антикварная мебель тёмного дерева, много удобных стеллажей и полок, есть куда сумку поставить, есть где блоттер подписать.

Марки уже знакомые: Nasomatto, Evody, Amouage, Xerjoff, Roads, мои любимые свечи Tiziana Terenzi (рекомендую, особенно белый огонь), LM Parfums, Micaleff, Blood Concept и другие.

Из новых — уютный Molinard и марка с английским названием Welton, которая не оригинальна, но что-то в ней есть. Надо будет вернуться и всё внимательно перепробовать. По первому впечатлению стоящие ирис (напомнил Bas de soie SL, только вместо гиацинта лилия) и кожа.

Rivoli в ТК

О скидках и дисконтной программе сейчас спрашивать большого смысла нет. Многие марки меняют условия каждый день, вся информация быстро устаревает. Как будут новости — обязательно напишу.

Спасибо Rivoli за красивый магазин и щедрые пакеты пробников. Как говорят в нашей тусовке в instagram: «everybody love samples». Будет чем заняться на каникулах.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
simps
23 декабря 2014 22:27

Екатерина, добрый день! Есть вопрос: просмотрел поиском блог по марке Tiziana Terenzi — кроме «любимых свечей» и «Казановы», оценок Вами марки не нашел. Коль скоро они от свечек плавно перешли и на выпуск духов… В частности, любопытно Ваше мнение по новому мужскому Laudano Nero. ОтветитьPaloma Reply:23 декабря, 2014 at 22:39 @simps, Добрый день! Воды всё никак не попробую всерьез, только флаконы нюхаю. Так чтобы все бросить и брызгать на руки — ни разу времени не нашла. Ответитьsimps Reply:23 декабря, 2014 at 23:02@Paloma, В любом случае, уже показатель! 😛 Коль скоро после «занюха с горла» времени так и не нашлось пока… Вдумчиво тестировать — да, согласен, более взвешенно и объективно, но надо же изначально за что-то зацепиться носом, «стойку сделать»! 🙂 Мне он показался неким мостиком между (не смейтесь) Tom Ford Tobacco Oud и снятым Gucci Pour Homme (2003 года,… Read more »

26 декабря 2014 12:15

А вам какой дизайн магазина понравился больше, старый или новый? ОтветитьPaloma Reply:26 декабря, 2014 at 12:23 @Elia chaba, Старый 🙂 в новом хорошо, просторно, уютно, но в старом было демократичней. Я бы открыла еще один Rivoli в таком оформлении где-нибудь не в центре 🙂 ОтветитьElia chaba Reply:26 декабря, 2014 at 12:30@Paloma, и мне старый, это прямо настолько было моё по дизайну, кажется у место кончилось в телефоне всё это фотографировать ). А новый — ну магазин. Хотя может с точки зрения выбора так удобнее, там просто глаза разбегались. А чем хороши эти свечи? Мне подарили тоже, но я пока думаю не передарить ли мне её тому кто оценит ). ОтветитьPaloma Reply:26 декабря, 2014 at 12:34 @Elia chaba, У них фитиль из щепочки — не образуется нагар и не примешивается к аромату. Приятно смотреть как та щепочка горит. Как дрова… Read more »

Катя
10 января 2015 21:23

Как раз сегодня купила там Ирис от Welton. Первое впечатление — колкий, стальной в начале, и правда напомнил сразу Лютена. Что-то между Bas de soie и Iris Silver mist. На днях распробую как следует. Щедрых пробников не дали, только один семпл 🙁 А скидки есть, по карте Дуглас/Риволи.

Ответить