Escrimeur Detaille

Escrimeur Detaille не продаётся в России, а если и будет, никогда не станет массовым и популярным. Он для очень специфического вкуса, и носить такие ароматы Джеймса Бонда — особый шик и озорство.

Escrimeur Detaille

В Escrimeur прекрасный, прекрасный, прекрасный бергамот! Тёплый, живой. Той благородной вымершей породы, которую знают теперь только любители старинных духов. Рядом с цитрусовыми высохшие луговые травы, лаванда, душица, кузнечики и стрекозы. Дождя долго не было, земля сухая и пыльная. Вот собака пробежала, подняла лапу возле дерева. На бренчащем велосипеде проехал голубоглазый джентльмен, и от него пахнуло мылом и потом. Всё такое настоящее, естественное и живое как воспоминание о детстве в английской деревне 30-х годов прошлого века, которого у меня не было и быть не могло.

Можно ли назвать Escrimeur старомодным? Не думаю. Старомодным его могли считать наши бабушки. Правильнее было бы сказать, что это винтаж. Или просто элегантный и ехидный аромат, который человек, не читавший обзоров и рейтингов «самых сексуальных мужских ароматов», может выбрать по велению сердца.

Escrimeur Detaille
Лимон, бергамот, апельсин, розмарин, лаванда, ветивер, кедр, сандал, кардамон, и мускус.

22 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Даша
31 октября 2014 19:43

Очень интересно будет его попробовать.
Вы возвращаете веру в нишевую парфюмерию. 🙂

Кстати, а вы не знаете, где сейчас в России (или не в России, но с недорогой доставкой) можно купить Джентльмена Ле Галиона? Позвонила по магазинам, у которых он есть на сайте, говорят, что нет в наличии.

Ответить

ruslan
2 ноября 2014 13:12

Бог ты мой, какая поистине завораживающая и живописная картина английской деревни! Уже за одно только «Escrimeur Detaille не продаётся в России…» хочется-таки его где-то надыбать! 🙂

Ответить

Ирина
22 ноября 2014 11:54

Катя, по вашей наводке заказала пробники мужских и женских арматов на официальном сайте Detaille. Спасибо Вам на новые парфюмерные открытия. Женские 1905 бесподобные, мужские Аэроплан это просто восторг. Влюбилась я в эти два аромата. Буду заказывать два флакона по 100. Потеряла покой и сон. 🙂

Ответить

sergey
26 ноября 2014 17:46

Добрый день!
Как правильно зайти на сайт Detaille и сделать заказ.
Заранее спасибо

Ответить

sergey
26 ноября 2014 17:51

Да, я это нашел, спасибо, а доставку в Россию они осуществляют

Ответить

sergey
26 ноября 2014 18:14

Да, все получилось, большое спасибо

Ответить

tugrik
14 декабря 2014 2:17

вот он мне очень понравился! Наравне с Аэропланом, а то м.б. и больше. Но это я просто фужеры люблю все же чуть больше, чем шипры.
А Аэроплан у меня в базе чуть заванилился 🙁 Не смертельно, но все же. Все остальное в нем прекрасно!

Ответить

Victoria Vic
4 сентября 2017 13:48

Добрый день! С началом осени, пусть она будет теплой, солнечной и прекрасной для вас. Екатерина, очень хочется узнать, в каких европейских странах можно встретить Escromeur Detaille? Давно мечтаю найти аромат с похожей композицией)

Ответить

Victoria Vic
4 сентября 2017 13:49

..опечатка( т.е. Escrimeur Detaille.

Ответить

Victoria Vic
4 сентября 2017 13:56

Добрый день! Екатерина, с началом осени вас, пусть она будет теплой, солнечной и приятной для вас. Очень хочется узнать больше про Escrimeur Detaille, в каких европейских городах его можно встретить. Признаюсь, давно мечтаю найти аромат с подобной составляющей.

Ответить