Парфюм дня L`Origan Coty

Надо ли говорить, что L`Origan Coty в хорошем состоянии и правильного возраста — это прекрасная и всё ещё недорогая альтернатива L`Heure Bleue Guerlain? Знать лучше оба, а носить в целях экономии можно и L`Origan. Я уже запаслась. 😉

11 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Анастасия Ф
8 сентября 2014 13:23

Здравствуйте, Катя! А правильного возраста — это какого десятилетия?

Ответить

Даша
8 сентября 2014 22:14

Флакон очень милый. 🙂

А я сегодня была в Арпеже, который вы мне накапали. Он очень солнечный и энергичный.

Ответить

sempre
7 января 2015 21:03

Последнее время мне кажется, что он ближе к En Avion в каком-то смысле. А вообще потрясающий. Как многие Коти, известные мне, очень комфортный, удобный в носке.

Ответить

Наташа
8 января 2015 15:07

Paloma, интересно, а походи ли она на Grossmith Shem-el-Nessim?

Ответить

Наташа
10 января 2015 3:47

Палома, вот здесь отзыв Luca Turin о Hrosith Shem-El-Nessim:

https://www.liannetioparfums.nl/nl/grossmith/luca-turin-about-grossmith-shem-el-nessim/luca-turin-about-grossmith-shem-el-nessim/

Он тоже из сравнивает с L’Origan Coty. Я сравнить не могу, не с чем, но они похожи на Сумерки Гелена,только нежнее( сравниваю с современными).
Чудесный парфюм ( представляю какой L’Origan!)
И он очень винтажный, сегодня такой комплимент получила! И очень стойкие, 9 часов прошло после нанесения и я их слышу. Очень нравится спрей во флаконах, им можно регулировать количество парфюма, легкое нажатие и совсем немного духов, сильнее-больше-вот так бы все флаконы! Очень роскошная упаковка, флакон красивый, да недешевые- но придраться не к чему. Очень интересно ваше мнение о них.
У меня концентрация EDP.

Ответить