Le Métier de Beauté Anamorphic Lash Mascara brownish black

Марка Le Métier de Beauté у нас известна мало, хотя, я думаю, была бы очень популярна среди настоящих бьютиголиков. Судите сами, попробовать её можно всего в нескольких магазинах, полной коллекции нет нигде, продукты выпускаются маленькими тиражами и тут же исчезают, самый верный способ приобрести — подписаться на черный ящик ($348.00), а что будет в ящике — неизвестно. Интрига и лотерея!
Нормальные люди пожимают плечами и проходят мимо.
Я пока купила двое теней (и на этом остановлюсь, пожалуй) и тушь Anamorphic Lash Mascara в цвете brownish black.

Le Métier de Beauté Anamorphic Lash Mascara brownish black

Это у нее не тюбик чёрно-коричневый, это она сама чёрно-коричневая в прозрачном тюбике. Забавно и непривычно, но очень удобно. Я хоть раз в жизни узнаю заканчивается ли у меня тушь или просто засыхает.

Щётка обычная, довольно большая. К ней приходится приноравливаться. На щётке, если обратите внимание, довольно заметные ворсинки.

Производитель как всегда обещает все тридцать три удовольствия, длину, объем, укрепление ресниц.

Вот состав:
Water, Acrylates Octylacrymide Copolymer, Beeswax, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Extract, Diisostearoyl Trimethylolpropane Siloxy Silicate, Stearic Acid, Propylene Glycol, Triethanolamine, Cetyl Alcohol, Silica, Nylon 6, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Phenoxyethanol, Tetrahexyldecyl Ascorbate, Tocopheryl Acetate, Caprylyl Glycol, Ethylhexlglycerin, Panthenol, Sodium Dehyroacetate, Hexylene Glycol, Butylene Glycol, Camelia Oleifera Leaf Extract, Equisetum Hyemale Whole Plant Extract, Iron Oxides CI 77491, CI 77499, May Contain: Chromium Hydroxide GreenCI 77289, Ultramarines CI 77007, Mika CI 77019, Carmine CI 75470, Titanium Dioxide CI 77891.

Но из обещаний мне мало что досталось. Да, ресницы длинные, торчат во все стороны веером, комочков нет, ничего не склеивается, но объема ноль. Больше всего ресницы напоминают мои собственные натуральные, не выгоревшие. Самое гениальное в этой туши — цвет. Очень темный, холодный коричневый, проступающий через черноту. Такого я ни у кого не встречала. Очень естественный цвет и естественный результат. Подойдёт для хрупких барышень с прозрачной внешностью.

Le Métier de Beauté Anamorphic Lash Mascara brownish black

Если вернуться к ТТХ, то по консистенции тушь не густая и не жидкая, но очень экономная. Прокрашивает быстро и равномерно, хотя в уголки глаз пробираться непросто. Не осыпается (три месяца, полёт нормальный). Гидрофильным маслом смывается легко. Водостойкость её не было возможности проверить, вернее, я о ней не думала, а значит влагостойкость какая-то была.
Цена на разных сайтах примерно 34 доллара, но я покупала с небольшой скидкой.

Куплю ли я эту тушь ещё раз или другие цвета? Пожалуй, нет. Мне сейчас хочется чего-то яркого для глаз.

0 комментариев
Inline Feedbacks
View all comments