Парфюм дня Mitsouko Guerlain

Люблю фотографировать флаконы в сложном сумрачном свете. Сегодня как раз похолодало, небо нахмурилось, деревья во дворе тревожно зашумели, и я вытащила несколько флаконов Mitsouko на фотосессию для instagram.

Mitsouko Guerlain

Ну а дальше деваться было уже некуда — столько красоты передо мной. Выбор аромата сделали глаза. К тому же, все руки пахли смолами, зеленью, розами и персиковым вареньем…
А вы как обычно выбираете парфюм дня?
>

17 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Олеся
11 июля 2014 12:55

За меня глаза тоже частенько выбор делают, и в этом Ваш instagram играет далеко не последнюю роль)))
Когда ещё не добралась до этой записи в Аромаблоге, уже размышляла о Мицуке на завтра, пролистав ленту в перерыве на работе.

Кроме того, так как сейчас у меня идёт период активных знакомств (преимущественно с винтажными ароматами), покупок флакончиков и получения пробирочных посылок от парф.коллег, ароматами дня становятся вновь прибывшие. Каждому из них хочется посвятить день, что я зачастую и делаю. Люблю когда знакомство проводится неспешно и с ароматом получается «поговорить по душам» (если всё-таки находим с ним общий язык).

Ну и третье, кстати, реже всего. Просто встаю утром с непонятно откуда взявшимся, но уже чётко сформулированным желанием провести день с каким-нибудь своим особым «любимцем». Просто знаю, что мне он сегодня нужен, и обычно интуиция не проводит.

Ответить

Даша
11 июля 2014 17:32

У меня очень по-разному. Иногда вечером выбираю, иногда просто спонтанно хочется какой-то аромат, иногда просто решаю, исходя из погоды и настроения, перебирая в уме парфюмы. Сегодня как раз так перебирала, остановилась на Живанши III (хотя больше хотелось Мицуко, но я ее часто ношу), но потом прочитала этот пост и выбрала Мицуко все-таки. 🙂

Ответить

Наташа
12 июля 2014 22:49

Я почти всю неделю проходила в Мицуко, она вся разная: винтажная, современая, духи, туалетка,PDT, а вчера и сегодня- Дягилев в духах.

Ответить

Beobachter
14 июля 2014 10:52

Как Вам кажется, как мир современников (росийская офисная аудитория)воспримет мужчину в винтажной Мицуке (как на Вашем фото), если его фамилия не Дав и не Чаплин?

Ответить