Парфюм дня Kenzo Jungle L`Elephant

На жаргоне парфюмерных маньяков подобное состояние называется «запой». Это когда подолгу носишь какие-то одни духи, думаешь о них, галлюцинируешь, засыпаешь и просыпаешься с мыслью о нём, живешь в окружении этого запаха. Открываешь шкаф — вот они, лезешь в сумку — флакон тут как тут, сам ложится в руку.

Kenzo Jungle L`Elephant

Неожиданность в том, что Jungle L`Elephant или как его в народе называют, Слон — совсем не моя история. Вернее, так я думала раньше. Посмотрим чем всё это кончится.

19 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Suhofruktina
23 апреля 2014 12:58

Я мовсем не помню старого. Большая разница с современным?
У нового слон симпатичнее)

Ответить

tugrik
23 апреля 2014 14:29

ой. Действительно, неожиданность. И как, боевой дух есть?

Ответить

Алиссен
23 апреля 2014 17:09

Эх, моя давняя любовь и ностальгия по студенческой молодости) Был именно таким, как на вашем фото, носила весь год, пока не закончились 50 мл, поливалась нещадно, травила соседей по лекциям, пахла на все коридоры) В том возрасте все казалось возможным, о парфюмерном терроризме даже не задумывалась. А современный у меня есть. Вроде и похож по воспоминаниям, однако любви не случилось. Или деревья были зеленее, или Слон изменился. Кажется, он теперь проще и резче. Ношу редко.

Ответить

Oleka
23 апреля 2014 20:45

Растравили аппетит , пошла набрызгалась :). Но у меня уже больше перченка, другая коробка, выпуск кажется 2001 года. Стараюсь одевать его в жарком влажном климате, тогда не так перечно.

Ответить

Олеся
24 апреля 2014 14:41

Для меня Слоник, именно старый — мощнейшая привязка к годам, когда его носила моя знакомая: цыганка частично по крови и полностью по внешности и темпераменту. Как он на ней сидел!!!!! вот действительно «нечленораздельные стоны»)))
А я, воздушно-попсовая до глубины души, морщила нос (видимо от зависти)и не понимала как ЭТО можно носить.
Отзывы про новодельный слышала разные, но сама со временем обязательно поищу старенький. Хочется примерить на себя сегодняшнюю именно ту «прошлую» бурю эмоций, до которой тогда я не дотягивала.

Ответить

Stjarna
24 апреля 2014 19:31

Я познакомилась с этим ароматом, если мне не изменяет склероз, примерно в то время, когда буквально каждый третий, наверное, если не второй,носил другой аромат Кензо… L’Eau Par Kenzo. Последним пропахло все московское метро и все офисные кабинеты. А слоника принесла как-то моя коллега по работе. Было жаркое лето и я на ногах переносила ангину и «сложную» студенческую влюбленность )). И слоник на фоне витающего свежака L’Eau Par Kenzo, щедро нанесенный на разгоряченную болезнью и чуйствами кожу, лег бальзамом на душу, примирив с перипетиями студенческих страстей и вообще всей прочей суетой и маетой. )

Ответить

Катя
25 апреля 2014 14:31

Этот аромат прекрасно носиться в жару. Тогда он становится еще нежнее, мягче.А еще мне нравится, что его ни с чем не перепутаешь.

Ответить