Парфюм дня Chypre Coty

Сегодняшний парфюм дня — результат мучительного выбора. Мне нужен был зеленый шипр, но не яркая Мисс Диор, обморочный Y YSL или скромный Givenchy III, фрукты как в L Lubin или Fath`s Love, но без лирики, и уж тем более не явный персик Mitsouko, цветочки, но непременно во мхах. И золотая середина нашлась. Все нужное есть в Chypre Coty в идеальных пропорциях.

Chypre Coty

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Поролон
10 апреля 2014 16:01

Поздравляю с попаданием!
Попадание — это та штука, которая не удаётся мне уже почти два месяца.

Ответить

Даша
10 апреля 2014 16:45

А у меня сегодня как раз Мицуко. Было прекрасно. Заметила, как она может подстраиваться под погоду. Сегодня было солнечно и ветрено и она была такой же.

Ответить

JuliaL
10 апреля 2014 17:04

У нас яркая весна, практически лето, цветет сирень, идеальная погода для Eau de Joy. Я в запое!

Ответить

tugrik
10 апреля 2014 17:21

современный L Lubin совсем без лирики. Кстати, надо воспользоваться случаем тоже его поносить.
А я, наконец, уловила разницу между Мониной Фиалкой и Шамарре. И не в последнюю очередь — по характеру. Фиалка очень любит прохладу, ветер и яркое солнце, а Шамарре нужна влажность и пасмурность. Так мне каааажется 🙂

Ответить

Mania
10 апреля 2014 22:50

Оооо, и я сегодня в нем)))

Ответить

Наташа
11 апреля 2014 3:30

А у меня наверное » кризис жанра», утром смотрю на коробочки и не знаю, что выбрать, хочется сращу несколько …. Так вот пару дней проходила вообще без духов….
Сегодня решила » вспомнить» Герленаду… для меня она -дымчатая серень, вечерняя сирень пере мешанная с дымом костра( когда весной жгут старые листья ),очень весенняя, потом попробовала нашу » белую сирень «( Северное сияние»), откопались духи » Вечер»- сирень с жасмином от Новой Зари( ну и стойкие же), и напоследок была » Консуэлло»( Дзинтарс).
Все они весенние и все разные, даже не знаю какие больше нравятся, наверное все же Герленада, оги больше раскрываются, у наших духов такого раскрытия нет ( а может не заметила?).

Ответить

Amesiella
11 апреля 2014 12:24

Катя, добрый день, а почему Y обморочный? У меня к нему интерес, сунула нос в современный, думаю, что винтаж в духах будет прекрасным,

Ответить

Сумире
12 апреля 2014 19:59

Меня удивило, насколько в горлышке бутылки Шипр Коти тождественен абсолю мха из пробирки, т.е. материалы были — качественные.

Ответить

Сумире
12 апреля 2014 20:58

Ну да, заварки в Шипре Коти не жалели! А мне сегодня Сидерис от Марии Кандиды неожиданно превратился в ее же Екзекультат — так много серого ладана, ажно вспомнилась печатная газетная продукция — из типографии.
Вот ведь чудеса восприятия, ибо это — мой самый любимый и самый, обычно, жизнерадостный аромат от Марии Кандиды.

Ответить

Алексей
10 октября 2014 15:26

Екатерина, добрый день. Сориентируйте пожалуйста, этот экземпляр Chypre Coty достоен внимания, или лотерея? По словам продавца флакон не вскрыт, на стеклянном стоппере фрагмент восковой пломбы. Флакон около 7.5 см высоту, больше никакой инфо. Это духи, какого они примерно объема, возраста, а главное, каков шанс хорошей сохранности? Спасибо заранее.
comment image
comment image

Ответить