Mizon Olive honey hand cream

Вы себе даже не представляете как сильно я ненавижу кремы для рук! Липкую, резко пахнущую дрянь, которая пленкой покрывает кожу, делает руки потными и скользкими. Даже хваленый локситан, которого мне надарили пол ящика.
Честно всё пробовала, но больше чем на пару раз меня не хватало. Единственный крем для рук, который меня не бесит — Mizon Olive honey hand cream.

Mizon Olive honey hand cream

Не могу сказать, что он идеален, но я охотно и регулярно им пользуюсь, не забываю, не теряю его. Уже почти прикончила тюбик.

Mizon Olive honey hand cream

Производитель сообщает нам, что Mizon Olive honey hand cream питает кожу рук, интенсивно увлажняет и эффективно защищает от воздействия вредных сред. Крем содержит натуральные масла (оливковое, подсолнечное, ши, виноградных косточек, жожоба), мёд, витамин Е, экстракты (портулак, арника, полынь, тысячелистник) и розовую воду.
На языке химии это выглядит так:

Mizon Olive honey hand cream

По прочтении этого списка те, кто боятся косметики-убийцы, закрывают страницу и идут забивать тумбочки животворящим Тик-таком. А мы продолжим.

На самом деле, привязанность к Мизону я объяснить не могу. Крем как крем.
Он довольно сильно пахнет — мультифруктами. Но запах улетучивается минут за 10.
Мизон не создает на коже отвратительной пленки, ощущения жирности и липкости. Руки в нем не преют, не скользят. Вместе с запахом улетучивается само воспоминание о том, что крем был.
При этом, он действительно питает и увлажняет кожу. Я пользуюсь кремом только на ночь, утром кожа молодая, свежая, светлая и нежная. Но на кутикулу крем эффекта не оказывает, к сожалению.
Закончится тюбик — куплю еще.

9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Natalia
30 марта 2014 22:53

А в аптеке покупать не пробовали?Есть замечательные средства без запаха,липкости и т.д.,но при этом с результатом для кожи-Эмолиум,например,попробуйте,может понравится:-)

Ответить

Paloma Reply:

@Natalia,
Я давно на свете живу, уже всюду пробовала покупать.

Ответить

titanlis
31 марта 2014 6:05

Буквально вчера на него смотрела, думала, взять или не взять.
Зря, получается, не взяла. Спасибо за обзор)

Ответить

Paloma Reply:

@titanlis,
Ну … он не то чтобы прекрасный, просто оказался очень комфортный.

Ответить

Bella
2 апреля 2014 6:54

Какой богатый состав.

Ответить

Jenna
4 апреля 2014 14:02

Катя, про тик-так — это бомба ) Спасибо за обзор, может все таки соберусь закупиться азиатской косметикой )

Ответить

Paloma Reply:

@Jenna,
тик-так — это главный крем любителей безвредной косметики

Ответить

Jenna
6 апреля 2014 20:23

Я сама им иногда пользуюсь, и знаю кто его двигает в массы ) Я восхитилась, как можно так тонко и безобидно поддразнить фанатов тик-така.

Ответить

Paloma Reply:

@Jenna,
Я вообще хорошо отношусь к марке Mizon, и всегда имею комплект их улиточных кремов. Мне кажется, хороший продукт двигает себя сам.

Ответить