Парфюм дня Cuir de Russie Chanel

Всё-таки запал мне в душу Хайзенберг So French! Jose Eisenberg. Но потянулась я к первоисточнику — винтажной туалетной воде Cuir de Russie Chanel.

Чертовски хороша Русская кожа! Причем, хороша во всех возрастах и концентрациях. Когда меня спрашивали, какую выбрать, я сначала фыркала в адрес современной, а теперь скажу: дают — берите. Попадутся винтажные духи — прекрасно. Туалетка или колонь — не пропустите. Cовременные духи встретятся по гуманной цене — не отказывайтесь. Современной туалетки купите хотя бы 75 мл.

Cuir de Russie Chanel

В добавление к обещанным мартовским парфюмерным обзорам:
L`Agent понравился. Позже напишу подробно. Наконец-то после нескольких беспомощных пудро-мускусных фланкеров настоящие фетишистские кружевные трусы.
Вчера я зря похвалила See by Chloe. Перепроверила, она пахнет — мальчики закройте уши — ароматизатором прокладок Always platinum.
Potion for Women DSQUARED² — мило, ягодно-ванильно.
Fendi L`Acquarossa очень тихий, розно-ягодный аромат, с бумаги быстро улетает, для окончательного вердикта нужна посадка на кожу.

8 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Voyager
5 марта 2014 14:37

Бгг, а я б не отказалась от ароматизатора Naturella (и я туда же. Ну, невозможно ж жить в обществе и быть свободной от него). Не попадалась?

Ответить

Marika
5 марта 2014 15:48

Тоже пойду в рассадник зла Летуаль, за Eisenberg, меня и кожа и «Херба Фреска» интересуют. Современная Херба Фреска пахнет зубным порошком, это конечно оригинально, но…
За «современную» неделю спасибо! Очень интересно и неожиданно.

Ответить