Парфюм дня Arpege Lanvin

Парфюм вчера и сегодня Arpege, а до него была 22-я и 5 Шанель. Все эти солнечные красавицы невероятно хороши, когда зима уходит спокойно, без хлопанья дверью. Надо еще достать Caron, достать Estee, добраться до самых трогательных духов Guerlain, до гвоздик, нарциссов, ирисов. В них сама весна.

Arpege

Винтажные и классические цветы — для меня, а для читателей готовлю  к главному гендерному празднику пул обзоров женских ароматов. Читайте каждый день, с понедельника по пятницу мои впечатления о современных, доступных ароматах — Dolce, Chloe, Bvlgari Omnia Coral и конечно же La Petite Robe Noire Couture Guerlain. Если укажете на что-то прицельно, успею написать и об этом. Одно условие — в парфюмерных сетевых супермаркетах должен стоять тестер.

28 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Marika
2 марта 2014 11:28

Сегодня будет Эвиденс, но к вечеру откопаю в завалах Арпеж и Пятёрку. Обзоров буду ждать очень! А можно пару строчек про моего любимца — Эвиденс Ив Роше?

Ответить

helena
2 марта 2014 11:53

А вы когда-нибудь пробовали ароматы Eisenberg? Было бы интересно про них обзоры почитать!

Ответить

Kollega
2 марта 2014 12:27

Да, сейчас альдегиды очень хороши, и современные тоже. Достала «Шляпника» CdG, и в нем по этой погоде вдруг зазвучала фиалка — в полный голос, альдегиды, которые до того ее успешно перекрикивали, превратились в хор-сопровождение. Очень интересно.

Ответить

Suhofruktina
2 марта 2014 19:44

Не забудьте про Elie Saab 🙂 Его тут не хватает)

Ответить

Поролон
2 марта 2014 20:49

«Надо еще достать Caron, достать Estee…»
Эх, покупали бы все женщины Estee, а не эти бинарные Bvlgari…

Ответить

Олеся
2 марта 2014 21:45

Я сегодня как-то даже призадумалась, увидев в Вашем Instagram, среди обычно столь радующих взгляд больших и маленьких шедевров, это самое Чёрное платье. Пусть и не в виде флакона с ароматом, но всё равно — слишком уж это было непривычно…
А оно, оказывается, вот он что)))

Ответить

JuliaL
2 марта 2014 23:17

Roses de Chloe, как ни странно, даже понравился. Красивая роза, по-моему. Немного похожа на rose Velours van Cleef, но лучше. Было бы интересно ваше мнение 🙂

Ответить

tugrik
3 марта 2014 21:08

Катя, если нос еще останется, то глянь Encre Noire Pour Elle Lalique — как оно на предмет розы…

Ответить

natal04ka
4 марта 2014 1:33

Еще немного об Айзенберге… Катя, может у Вас получится затестить J’ose Eisenberg — и на Аромании его немного хвалили, и состав очень интригующий, неординарный. Очень хочется узнать Ваше мнение о нем.

Ответить