Noir Tropical Maria Candida Gentile

Чтобы оценить и носить Noir Tropical нужны годы тренировок с помощью Dior Addict и Spiritueuse Double Vanille Guerlain, а еще нужна крепкая поджелудочная железа.

Сладости Noir Tropical хватило бы на три разных аромата. В одном пусть ванильный стручок умирает в сахарной воде. В другом — оглушающая концентрированная сладость перестанет быть самой собой и превратится в ожог рецепторов. В третьем пусть тает липкое в жару миндальное пралине.

Noir Tropical Maria Candida Gentile

Noir Tropical слишком много. От него не скрыться. Он как горячий и влажный тропический воздух, который с трудом проталкивается в легкие, оглушает, лишает воли и сил.
Noir Tropical слишком мало. Уже минуты через три понимаешь, что с этим ароматом произойдёт и чем всё это может закончиться.

Noir Tropical Maria Candida Gentile 2013
Бергамот, миндаль, ваниль, ром

17 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Иван
3 января 2014 0:36

Подскажите, пожалуйста, где можно купить ароматы Марии Кандиды в Москве.

Ответить

Paloma Reply:

@Иван,
они должны были появиться в Арбор Мунди в Новинском пассаже.

Ответить

tugrik
3 января 2014 20:03

это, чую, мой личный кошмар — в 3х частях 🙂 Даже интересно теперь занюхать.

Ответить

Paloma Reply:

@tugrik,
Это очень ванильно, я даже не ожидала от Марии Кандиды, все остальное у нее было вполне интеллигентное. Экзультат только немного канцелярский.

Ответить

tugrik Reply:

@Paloma,чисто ванильного я ем только галантную ваниль от эрмессанс — она тама напополам с водой. И то редко. Ненавидела многие пачули, в т.ч. от Новой Зари за то, что они хороший продукт с ванилью мешают.
В общем, надо дойти до Новинского Кандиду обнюхать.

Ответить

Paloma Reply:

@tugrik,
Я ваниль как не любила так и не люблю.

Ответить

tugrik Reply:

@Paloma, в Жики современных, к сожалению, от нее приходится абстрагироваться.

Ответить

Сумире
4 января 2014 10:30

Да, в Новинском пассаже уже есть. Но лучше бы не было, ибо я неожиданно разочаровалась: как и были остались симпатичными Циннабар и Седерис, даже ладанный Экзультат, который немного пахнет газетной бумагой из прошлой жизни — тоже вполне приемлем. Но все остальное! В местах, где я их наносила (Гершивина и еще трех новеньких) осталось столько новых химозных молекул, что я не знаю что и думать. Попробую заявиться в Арбор мунду по весне, может быть все дело в нашем холодном климате? Ну и цена — не повод для оптимизма — 75 мл. ПВ — то ли 10.500, то ли 11.500. В Киеве было дешевле. ОтветитьPaloma Reply:4 января, 2014 at 14:33 @Сумире, Гершвин и был химозный. Химическая чистота. Я хочу освежить впечатления о Сидерис, он ускользал всякий раз, а потом закончилась пробирка, и о Цинабре, в котором должно быть что-то кроме роз.… Read more »

rio_rita
5 января 2014 18:46

ооооот… я же прям чувствовала, что оно мне надо! а сейчас еще любопытней стало) вот хочу прям чтоб как доза смертельного яда — вдохнул и все залипло от сладости))) Поиски сладкой еды в парфюмерии продолжаются ) ОтветитьPaloma Reply:5 января, 2014 at 18:52 @rio_rita, Там что-то среднее между едой и ядом, как всегда бывает в гелиотропе. Но мне в этом смысле более выразительным кажется Лютансовский Рахат лукум. Ответитьrio_rita Reply:5 января, 2014 at 19:14@Paloma, Катя, какие я планы строила на рахат лукууу-уум… вах-вах!!! а вышло на мне = миндальный шампунь = Волчица… ну только миндаля побольше. Вот верите, ни одни в мире духи кроме этих не пахнут шампунем. У бабушки моей все мое советское детство был какой-то зеленый шампунь жидкий, им и пахнет. ОтветитьPaloma Reply:5 января, 2014 at 19:16 @rio_rita, Хм … засада. Я вокруг него тоже хожу кругами и не… Read more »