Парфюм дня Jolie Madame Balmain

Jolie Madame — странный и неожиданный выбор. Если бы не она, так бы и ходила в Лютансах — попеременно в Ирисе и Берлинской девушке. Но время пришло, флакон старинной туалетки отстоялся с дороги, и я больше не могу не носить эту невероятную полынно-фиалковую красоту. Не совсем по погоде и совсем не по настроению она сейчас, но так хороша, что сил нет ждать и подгадывать.

Jolie Madame Balmain

Из другого приятного — Андре Моро расшифровал коды Шанель. Памятник ему надо поставить за такой титанический труд. Я закрыла комментарии к той записи, потому что иначе бы она тут же наполнилась гаданиями, вопросами и поиском подделок, а мне это не интересно. В принципе, все ответы в тексте есть, а в исходном посте Андре есть ещё фото. Секретов и тайных знаний становится все меньше и меньше. Это ли не хорошо?

34 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Orlova
15 января 2014 13:48

Это замечательно! Сегодня опробовала пришедшие Infini. Принюхиваюсь, присматриваюсь. Явно не их погоды, надо весной их носить. Но уже чувствую, любви не будет, но привязанность тоже неплохо. Немного не в тему — купила у парня из Литвы духи. Оплатила. Неделю жду ответа об отправке. Написала, думала, что забыл обо мне. Ответ дословно: «Я о Вас не забыл. Ищу подходящую упаковку — та что на почте недостаточно прочна». Слов нет.

Ответить

JuliaL
15 января 2014 14:52

Разнашиваю Фиалку Моны. Крутится она вокруг меня, отвлекает, заставляет силой за собой следить. А потом ей это надоедает и она обиженно исчезает. Своевольная дамочка.
Поздравляю с Жоли Мадам!

Ответить

tugrik
16 января 2014 10:44

поздравляю с Жолимадамой! У меня хотя и современная, а все равно красивая.
Лютансы, считаю, просто созданы для зимы.
А я взялась за ладаны — CdG ладанная серия. Авиньон отложила на самые суровые морозы, а сегодня привезли Джейсалмер, в нем и сижу. Осталось укупить Киото и будет комплект.
Реакция коллег на них интересная — мужчины фукают, мол, резко, сильно, намешано и тыпы, а девушкам нравится.

Ответить

VESTA
19 января 2014 0:52

подскажите,пожалуйста, где можно купить МАДАМ ЖОЛИ

Ответить

Orlova
23 января 2014 12:37

Я пропиталась Каронами. Горошек, Рождественская ночь, Намека (пока в edp, Табак блонд… Как же хорошо. Как-то и где-то Люба писала об ароматах Пату — когда видишь их родство и как один вытекает из другого. Это так захватывает! И я вижу родство ароматов Дома Карон. Они прекрасны.

Ответить

sempre
23 января 2014 17:48

Здравствуйте!

Почему-то возвращаются письма, отправленные Вам на почту, поэтому пишу здесь.
Я сейчас оказался в Москве до 28го, со всякими интересностями.

Если у Вас есть время, был бы рад встретиться, показать, обсудить!

Ответить

nata-nathaly72
7 сентября 2014 22:18

Катя, здравствуйте! Прошу совета по Жоли Мадам. Купила я тут по случаю пятидесятку туалетки в квадратном флаконе. До того аромат никогда не обоняла. И вот, при первом набрызге чувствую родство с Мисс Бальмэн (у меня она давно), а вот через полчаса не чувствую ничего. Вообще. Мисс — два дня с кожи полыхает, Мадам исчезает бесследно. Вот вообще — ни отзвука, ни с кожи, ни с волос, хоть и обливаюсь уже нещадно. Может ли такое быть? Уже закрались сомнения в полноценности флакона, может, она того? Может, я впервые напоролась на «битый» парфюм? Как вообще портится Мадам?

Ответить

nata-nathaly72
7 сентября 2014 22:43

О, спасибо! Вот точно не смердит, аромат прекрасный с самого начала. Я по часам попробую засечь, сколько на запястье продержится, а еще коллег завтра на работе спрошу — пахну ли чем?

Ответить

nata-nathaly72
8 сентября 2014 11:01

Мне и самой было бы интересно, но сколько я ни искала информацию про коды Бальмэнов, не нашла. На моем флаконе стоит цифра 11151001.

Ответить

Людмила
21 января 2015 21:47

Палома, а подскажите, пожалуйста, в каком выпуске у Вас туалетка? В поисках варианта с наименьшим количеством кожи.

Ответить