Парфюм дня Mitsouko Guerlain

Простенький колонь в граненом флаконе blended in usa люблю за демократичность. С ним можно не церемониться, не соблюдать ритуалов. С ним создается иллюзия, что Mitsouko чуть ближе, что она про меня и для меня. Если вы ее по каким-то причинам боитесь, то знакомство стоит начинать именно с такого колоня с зеленым кружком на дне.

Mitsouko Guerlain

В этом колоне правильный баланс сил, зелени и персиков, светлых цитрусовых и темного мха. В нем всё достаточно быстро, чтобы не наскучить, и недостаточно быстро, чтобы быть однообразным. Но рядом с ним желательно поставить красивый и торжественный флакон духов, иначе интимность и дружелюбие рискуют перерасти в фамильярность. А это ни к чему.
guerlain-perfumes-1954-mitsouko

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
semprepiano
13 ноября 2013 16:42

о Мицуко Вы пишете, наверное, чаще всего. Но это почти всегда духи и колони. Редко упоминается туалетка, а если упоминается, то кратко.
Это отражает действительное положение дел?

У меня едт до сих пор ни одной нет, не знаю почему.
Хочу наконец ознакомиться, но не знаю, чего ждать и что искать.

Ответить

Наташа
1 декабря 2013 16:28

Хотела узнать, пробовал ли кто-то Мицуко ЕДП 2013г?
Читала несколько отзывов на зарубежных сайтах, что эта версия очень похожа на винтажную. Но я пока не нашла тестера ЕДП 2013 г( только 2012), да и винтжаной Мицуко у меня нет, не с чем сравнивать 🙁

Ответить

Наташа
1 декабря 2013 20:04

Палома, спасибо огромное ! Интересно услышать ваше мнение. А Шандарома тоже этого года?

Ответить