Парфюм дня Arpege Lanvin

Arpege Lanvin

Наливала пробирки и плеснула на себя из пипетки винтажный Арпеж в духах. Никаких логических цепочек и глубокомысленных заявлений не будет. Скажу просто — не забывайте о нем, носите. Это абсолютная красота вне времени. Найдите свой выпуск и не храните, носите прямо сейчас.

26 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
leolion
22 сентября 2013 20:48

ОФФ
Бабушка сегодня вручила мне флакончик Mystere de Rochas, в плоском овальном стеклянном флаконе в виде украшения на шнурке, духи (их немного еще осталось), в бархатной коробке. Вы не знаете, что это за выпуск? Я не нашла таких флаконов при поиске «в лоб».

Ответить

Elena-trostina
22 сентября 2013 23:16

Добрый вечер. Мистерия сирийская была выпуска во флаконе де сак 5 мл с палочкой + обычный стандартный овальный флакон 7.5 мл, 15 мл, 30 мл, 50 мл. То есть выпуски были, как французские, так и сирийские. Разницы, я например, не вижу в звучании. Надпись на флаконе: сирия или франция — для меня, например, это не показатель. Главное сохранность аромата.

Ответить

olekolon
23 сентября 2013 0:09

Подпишусь под каждой буквой!

Ответить

Люлька
23 сентября 2013 7:33

и я Арпежем заболела с легкой Катиной руки. дома один красавец уже есть, а мне все мало. мой солнечный, беззаботный. а хочется еще как на старом постере с замком, рекой и светом одинокого фонаря. и еще много каких, разных. почему-то именно Арпеж для меня ласковый и мамин. мне кажется, так должно пахнуть счастливое детство, когда лето и у мамы отпуск. и не надо в сад рано-рано ))) странно…ведь мама носила Опиум, Черную магию, Испахан и Фаруш

Ответить

babyMax
25 сентября 2013 7:25

По мне так даже современная едп чудо, как хороша.

Ответить

Лара
4 мая 2015 9:17

Катя, доброе утро! Мне без Вашей помощи ну никак! Пожалуйста, посоветуйте, какой Арпеж купить. Так как масса выпусков, разных коробочек, концентраций. Вообщем, спасайте:-) Заранее огромное Вам спасибо! А вообще, правильнее было бы сказать, благодарю! Хотя звучит немного напыщено, но зато от чистого сердца!

Ответить

Лара
4 мая 2015 9:57

ой, да, это правильно!

Ответить