USLU Airlines Boo и FNJ (Bernard Willhelm)

Есть ли смысл рассказывать о том, какие лаки USLU замечательные? В сети великое множество описаний концепции марки, сотни свотчей и отзывов с восторгами и подробностями.

USLU Airlines Boo и FNJ (Bernard Willhelm)

Я полюбила USLU за ТТХ и палитру. Они легко и аккуратно наносятся, хорошо сохнут, среди USLU много интересных, сложных и, при этом, насыщенных, ярких оттенков кремовой или желейной текстур.
Мои любимчики конца лета красный FNJ из коллекции, созданной совместно с немецкими дизайнерами Bernhard Willhelm и Jutta Kraus и темно-синий джинсовый BOO, который USLU выпустили вместе с датским производителем детских колясок Bugaboo.

USLU Airlines Boo и FNJ (Bernard Willhelm)

Эти лаки хороши и сами по себе, но больше нравится носить их вместе.
FNJ (Bernard Willhelm) — это легкое желе, по глубине и сложности оттенка соперничающее с моими любимыми красными от Zoya. Лак жидкий, подвижный, послушно бежит за кисточкой, никуда не затекает. Для ровного покрытия мне понадобилось 3 слоя, в 2 немного плешивит.

USLU Airlines Boo и FNJ (Bernard Willhelm)

Фото не передает игру цвета при разном освещении. На FNJ хочется смотреть и смотреть, особенно когда рядом контрастный, суровый и строгий BOO.

USLU Airlines Boo

BOO — густой сине-зеленовато-серый крем с глянцевым финишем. Если изловчиться, можно обойтись одним слоем, но в два выглядит эффектнее. Сохнет для такого плотного лака очень быстро, ложится без пузырей.
Если бы BOO имел порт приписки, то ему бы стоило называться CEK — суровый челябинский аэропорт Баландино. Посмотрите на ширину кисточки и все поймете.

USLU Airlines Boo

Очень правильное было решение сделать такую кисть. Обычной тоненькой нанести его было бы сложно.

Такие разные Boo и FNJ просто созданы друг для друга (и для меня). Надо будет попробовать их в более пестрых комбинациях или даже нарисовать Union Jack. А вы носите разноцветный маникюр? Если да, то что с чем?

6 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Даша
25 августа 2013 15:27

Очень красивое сочетание.

Я хоть и лакоманьяк, но двухцветные маникюры делаю не особенно часто. Нравится сочетание светло-фиолетового и светло-зеленого; желтого с мятным или персиковым; фуксии с синим; иногда могу сделать двухцветный маникюр с голографиками. В последнее время открыла для себя сочетание черного с желейным ярко-зеленым (кстати, в Услу есть такой — Lil). Думаю, если BOO с таким зеленым сочетать, то будет еще интереснее.

Ответить

Orlova
25 августа 2013 19:15

Смотрится замечательно! Надо будет попробовать.

Ответить

Nathalie
28 августа 2013 16:22

Двуцветный маникюр делаю. Люблю как контрастные по цвету сочетания, так и в одной цветовой гамме, но различные по текстуре, как, например, Русалка Липпманн + Опишные Русалочьи слёзы. А из Услу мне нравится небесный ZRH.

Ответить