Парфюм дня Pour Monsieur Chanel

Pour Monsieur Chanel

Надеваю его всякий раз, когда нахожусь в растерянности и не могу выбрать что-то одно. он умудряется сочетать необременительную цитрусовую легкость и величественную античную красоту.

Сегодня (или вчера?) 6 лет домену aromablog. 6 лет назад было принято решение уходить из жж и делать отдельную площадку, куда люди приходили бы не только из френдленты.

Ещё сегодня-завтра будут подведены итоги конкурса, который в процессе прочтения заявок конкурсом быть перестал. Все списки очень интересные, интересна аргументация и сами принципы построения. Это не просто топы, это этапы пути. Теперь буду думать как поделиться списками и обсудить их здесь. Ну и самая большая проблема — я бы хотела всех участников завалить призами и подарками, но вряд ли потяну. Постараюсь что-нибудь придумать (хотя бы для москвичей). Всем участникам большое спасибо! Ушла дочитывать.

25 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
galka
4 августа 2013 12:55

Paloma, поздравляю с 6-летним юбилеем блога!
Спасибо за то, что есть в интернете такой уголок с интересными и увлекательными статьями о парфюмерии!

А я сейчас с удовольствием ношу Spellbound EL, который показывает в нынешнюю жару свою мягкую, персиково-абрикосовую сторону, смягчая при этом пряности.

Ответить

Поролон
4 августа 2013 13:42

Шесть лет — это прилично! Поздравляю!
Спасибо за Вашу работу! Мне очень помогает разбираться. И даже больше скажу, как только нападает апатия парфюмерная, достаточно почитать Вас и Луку Турина, и всё, готово, опять прилив сил:)

Ответить

SoHoNyC
4 августа 2013 15:31

«Мальчик» взрослый, обаятельный, чуткий, рассудительный и интересный:)) желаю ему новых увлекательных и познавательных предметов для изучения, разных «вкусностей» и радостных открытий!) а мамочке — любви, нежности, взаимопонимания и душевной теплоты! Самому удачному и почитаемому (во всех смыслах) парфюмерному проекту-блогу — Виват!!!

Ответить

kassio_l
4 августа 2013 16:10

6 лет уже… Как летит время и как проект прекрасен! Спасибо Вам за труд, терпение и увлеченность))

Ответить

Marika
4 августа 2013 16:53

Поздравляю! А у меня такое чувство, что Аромаблог года 1,5 существует, не больше. Вас всегда интересно и легко читать, постоянно что-то новое в него привносите, наверное поэтому и не ощущается возраст блога:)

Ответить

5 августа 2013 0:39

Поздравляю с шестилетием! спасибо за интересный конкурс! читаю вас недавно, значительно повысила свой уровень и узнала много нового! но есть один минус — зашли сегодня с мужем в 3 сетевых магазина, ознакомились с кучей всего, ничего не запомнили — теперь все кажется однообразным и компотным — выходим на нишевый уровень))) спасибо!!! желаю ароматного процветания!!!

Ответить

margoshahomyak
5 августа 2013 10:31

Поздравляю с Юбилеем!
блогу процветания и долголетия, хозяйке вдохновения для радования нас!

Ответить

Импрессионист
6 августа 2013 2:19

Поздравляю с юбилеем!
Желаю плодотворных будней и разнообразных впечатлений!
Жалею, что узнала о существовании блога совсем недавно (как и о существовании парфюмерии:))
И искренне восхищаюсь теми, кто может поделиться своим списком 100/50/30 ароматов. Ведь это и правда этапы пути. Я боюсь транслировать свои блуждания в мире парфюмерии:). Но они были приятными, в компании с винтажными Герленами (счастливая случайность).
Удачи Вам! И приятных собеседников

Ответить

Лена
6 августа 2013 13:24

Поздравляю с датой!
Аромоблог — самый любимый ресурс про самое любимое увлечение! Желаю Вам — вдохновения, а себе — Ваших новых текстов!

Ответить

Ирина-Химоза
6 августа 2013 14:34

Катерина, поздравляю Вас с шестилетием Aromablog(а)! Новых неиссякаемых открытий в парфюмерном мире! И отдельное спасибо за то, что благодаря Вам я открыла настоящие Guerlain (Mitsouko, Parure) и другую достойную парфюмерию!

Ответить

Bella
10 августа 2013 14:59

Катя, поздравляю! Давно вас читаю, у вас очень интересный, очень красивый и очень полезный блог!

Ответить