Парфюм дня Arpege Lanvin

Arpege Lanvin

Поиски идеального Арпежа продолжаются. Сегодня у меня самый чистый и живой парфюм из когда-либо пробованных. Он немного сонный. В нем фантастический, несуществующий белый цветок неторопливо тянется из темной ночи к жаркому солнцу. Он впитал из роз всю нежность, а из жасмина восторженность. Отгородился от реального мира холодной стеной альдегидов. Этот Arpege — воплощение заколдованного сада, где Герда потеряла счет времени. Он так хорош, что я не верю своему счастью.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
mars
14 августа 2013 12:55

Arpege Lanvin — любимый аромат моей мамы, его также высоко оценивают все ее подруги. У меня к нему сложное отношение, иногда он выдает такую нотку г-ца, и эта его особенность отпугивает(

Ответить

Paloma Reply:

@mars,
Мы о разных Арпежах, наверное. Дерьмист Арпеж в едп, который выпустили во флаконе-шаре в конце 90х и перевыпустили недавно.

Ответить

mars Reply:

@Paloma, точно-точно) значит надо пробовать более ранние версии?

Ответить

Paloma Reply:

@mars,
Обязательно надо пробовать старый Арпеж. В 80-х Арпеж изменили так, что узнать нельзя.

Ответить

mars Reply:

@Paloma, Спасибо, поищу. Стало жутко интересно:)Я Вашему вкусу очень доверяю.

Ответить

pipefan
14 августа 2013 15:25

Для меня идеальным был в квадратном флаконе,сплешевый, где то начало 80-х концентрацию не помню:-)

Ответить

Люлька
15 августа 2013 11:54

А я-то купила один флакон и успокоилась ))) В моем много солнца — солнечные зайчики на потолке и стенах, солнце сквозь занавески — не бьющее в глаза, букет белых цветов в хрустальной вазе, через который проходит солнечный свет. А теперь понимаю, что перебирание Арпежей продолжится (((((( Это ж опять дыру в бюджете предвещает. Поздравляю с красивым приобретением. Это тоже духи из прямоугольного флакона с винтовой крышкой? ОтветитьPaloma Reply:15 августа, 2013 at 12:43 @Люлька, Если купленный Арпеж устраивает, то не надо искать от добра добра. У меня был любимый Арпеж, но я его подарила, стала искать замену и поняла, что не все так просто. ОтветитьЛюлька Reply:15 августа, 2013 at 14:00@Paloma, устраивает. Еще как! Но вот он именно мажорный, задорный и веселый. Он соответствует постеру с девочками с флаконом или которых целуют мальчики. А видела постер, который запал мне в душу… Read more »