L’Autre Oud Lancome

Удовые ароматы есть теперь у всех парфюмерных домов, даже у Jo Malone и Yves Rocher на которых сроду не подумаешь. И, наконец, с удом выступил Ланком.

Марка странная и непредсказуемая. Особенно линейка La Collection, которая живет своей собственной жизнью (многие ли знают, что  перевыпустили неплохой Balafre?). Ароматы в ней тихо появляются и также тихо исчезают без следа.

L'Autre Oud Lancôme

Из-за переезда я пропустила январскую новость о выходе L’Autre Oud и за пол года ни от кого ни разу ничего не слышала о нём. Наткнулась в магазине случайно. Вот что значит отсутствие рекламного бюджета!

Кроме бюджета в нём чувствуется отсутствие идеи. L’Autre Oud можно было бы поставить на полку между Incense Oud и Pure Oud by Kilian, а можно рядом с демократичными удами Comptoire Sud Pacifique или самыми первыми удами Montale. Он хорош как среднее арифметическое и плох как собирательный образ.
Он цивилизованный, европейский, гладко причесанный и тщательно уложенный, но он опоздал на пару лет.
В нём нет ничего неприятного, грубого, но нет и ярких, характерных черт, и это его погубит. Можно делать ставки, доживет ли он до следующего года.

L’Autre Oud не из тех удов что я люблю, не из настоящих, но мне почему-то обидно, что Монталь, Килиан останутся, а он исчезнет.

Lancôme L’Autre Oud 2013
Кристоф Рейно
Шафран, мускатный шалфей, роза, мирра, гаяковое дерево, кипреол, пачули, ветивер, уд, лабданум.

19 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
11 июня 2013 7:16

Да они зря его выпускали. Как-то уже настроились на массового скромного потребителя, так что уже выделываться. «Не томи свою душеньку, опущайся на дно» 🙂
А Балафре и правда очень приличный сделали.

Ответить

Andrey
11 июня 2013 10:02

Девочки, а скажите кожа из La Collection, какова? Вообще жутко обидно за Lancôme, но новым юным племенам этого не понять, почему обидно.)

Ответить

Andrey
11 июня 2013 10:27

Ах, да я себе хотел, но фруктовая вот это уже может быть утомительно на себе любимом. Я и так уже больше со стороны многое стал любить- старею.)

Ответить

Артур
11 июня 2013 19:12

про Балафре ничего не слышал, а давно он появился и есть ли в России уже? Да и по цене он как винтаж стоит или как вся коллекция? Мне кожа ланкома очень понравилась. главное. что она очень хорошо сидит, как на моей, мужской, так и на коже моей жены… Эффектный аромат. Достойный

Ответить

kassio_l
12 июня 2013 9:03

Из La Collection порадовал Sikkim, если абстрагироваться от названия, конечно… L’Autre Oud не поняла, несколько раз из уважения к марке тестила, разнашивала, размышляла. Пачюли много раз. Не доживет до следующего года, ставлю)))
Катя, а что из удовых ароматов Вам больше всего по душе?

Ответить

Nathalie
29 июня 2013 21:33

На меня этот уд сел, как «влитой». Единственный из всех, опробованных мною, включая Мону и Килиана. Те шикарны, но уж слишком, что ли, помпезны для меня: чувствую себя в них примерно так же, как Вы в Шалимаре, будто на меня надели тяжеленное платье с кринолином, придавили золоченой каретой, да вдобавок ещё сверху навалили шестёрку лошадей! А этот «пастушок» меня «обнял» нежно за плечи, да ещё и розой тихонечко расцвёл. Несерьёзный какой-то получился Уд. И пусть.

Ответить

Натасис
29 декабря 2013 15:33

Читала про то, что уд настоящий редко в парфюмерии, так как дорого. В основном синтетический.
Вы не могли бы подсказать, в каком парфюме можно услышать настоящий уд? Спасибо!

Ответить