Nocturnes de Caron parfum фото

Nocturnes de Caron parfum vintage 15 мл.

Nocturnes de Caron parfum

В лежачем положении выглядит ффектно, в вертикальном — видно, что содержимого уже только половина.

Nocturnes de Caron parfum

Никогда не понимала оформление Ноктюрна. К чему этот фрагмент наряда Арлекина на коробке? Духи холодные и строгие как надгробный памятник. Очень пойдут вдове миллионера. 🙂

Nocturnes de Caron parfum

16 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
margoshahomyak
2 мая 2013 16:23

вдова миллионера — «весёлая вдова»:)))
ей что-нибудь с фанфарной туберозой, типа первой Каролоны Эреры.
Ноктюрн в духах старой деве с поджатыми губками куриной кузкой, в руках томик Бальмонта.

Ответить

Vetiver
2 мая 2013 19:49

Это странные духи. Похожи на букет, полностью завернутый в вощеную бумагу. Запаха как будто и нет, а есть просвечивание цветов через полупрозрачные слои. Если такое ощущать долго, то устаешь от малой производительности чувств.

Ответить

Мумия
2 мая 2013 20:29

По поводу ценностей, особливо семейных.. Так, музыка навеяла))
Проводили в Питере как-то конкурс сочинений или просто решили взбодрить семейный дух в обществе. Одним словом, писали школьники — они же цветы жизни — сочинение о семейных ценностях. Девочка и пишет: «Есть у моей мамы колечко. Кажется, с изумрудом. Это папин подарок. Других ценностей в нашей семье нет… «

Ответить

Симба
3 мая 2013 13:03

Я никак не могу понять, в чем привлекательность Ноктюрнов. Это для меня пока неразрешимая загадка . Вроде обычный белоцветочный букет на обычных альдегидах с обычной амброй. Но, расчищая полки, каждый раз нюхаю его, и оставляю жить в коллекции. Ношу очень редко, в морозы только.
Мне Ноктюрны напоминают филигрань- ажурные цветы из тончайшей золотой проволоки- тронь их, и красота сомнется в бесформенный клубок. Однако,это обманчиво, ведь под золотым покрытием проволока стальная, и смять ее невозможно.

Ответить

хельга
9 мая 2013 10:51

Это мои любимые духи сейчас.. Может быть я потенциальная вдова миллионера? Дай бог..

Ответить

Mary
19 января 2017 2:32

Буду вежлива и не буду ругаться. Хотя за Ноктюрн бы стоило. Нет в нём никакой миллионерской вдовы и уж тем более и наряда арлекина. Обожаю этот аромат.

Ответить

Роза
19 января 2017 19:48

Коробочку только увидела, а вот флакон с остатками духов (от доброй родственницы) в юности был.Ноктюрн — может быть, потому что аромат какой-то минорный по «звучанию»? Строгий, в смысле вдовий):Но мне все равно нравился-на фоне «подружеских» парфюмок, духи были инопланетными!

Ответить