Парфюм дня Miss Dior

В такую погоду выход из дома приравнивается к подвигу. Горькая и сухая Мисс Диор, резиновые сапоги, горячий чай, подозрительное свербение в носу.

На днях доломала и выбросила предпоследний зонтик. Вещь, похоже, самая нужная в сезоне (зря я напокупала дочке босоножек, а она себе — самокат). Где нынче берут надежные зонтики, у которых железная часть не разваливается через три дождя?

Miss Dior

А от жж-шного сообщества kosmetichka, похоже, придется отписаться. Оно превращается в сообщество «параноик, найди подделку». Каждый день обсуждают, причем, как будто в первый раз. Нелегка жизнь россиянина, все его пытаются нае обмануть.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
JuliaL
29 мая 2013 12:03

У нас тоже холодно и дождь. Новые летние платья так и висят с бирками в шкафу. Носится только кашмир, иначе холодно.
Сегодня тоже мисс диор в эспри де парфюм.

Могу посоветовать неубиваемый зонтик, у меня уже лет пять. Это книрпс мини с титановыми спицами. Складывается до 14см, помещается в любую сумочку. Очень легкий. В сильный ветер выгибается как угодно, хоть конкавно, но благодаря титановым спицам не ломается(есть еще с медными, сама не юзала, ничего не могу сказать).
Гарантия 5 лет.
Если вы не склонны терять зонтики, то нет ничего лучше)

Ответить

Vetiver
29 мая 2013 12:38

я уже почти была в Живанши 3, но свернула к Жолимадаме. Жолимадама сегодня вся насквозь печальная, вместо моего любимого состояния : «Рокотов. Портрет Струйской» получилось :» Федотов. Вдовушка».

По пути на работу промочила длинную юбку до колен. По ней вода взбирается как-то неожиданно высоко. Лужи были по щиколотку — самые глубокие, но вид у меня получился такой, будто я брела на работу вдоль реки, как бурлак. Сижу в синем халате, который меня обязали принять и хранить в шкафу. Сушу юбку. Вся в бусиках и шелковом шарфе.

Ответить

Vetiver
29 мая 2013 13:03

синий, кстати, твой. Роял Блю. Так что мне совсем плохо.

Ответить

Алиссен
29 мая 2013 14:39

Посоветую зонт фирмы Fulton (это, вроде, английская марка) Моему зонту уже 7 лет. А еще — он в сложенном виде имеет форму плоского прямоугольника, а не круглый, как все остальные. Это чертовски удобно — лезет в любые сумки.

Почти весь май реставрировала своими силами мебель и паркет (покрывала лаком в т.ч.), парфюм практически не ношу, запахов почти не слышу… *тяжелый вздох*

Ответить

mirving
29 мая 2013 14:50

У меня зонт Leighton, вроде английский. Ношу лет 12 или 13, расцветка удачная попалась — тигровая))). Не особо легкий, но и неубиваемый. Я уже и на замену ему купила зонтик, поярче, а этот все держится.

Ответить