Парфюм дня J’adore Christian Dior

J’adore Christian Dior

Простите, давно не пишу в этот раздел — работы много, сегодня тоже работаю не поднимая головы, пишу, пишу и всё не про духи. Но поменять тему надо. Стоило написать про Vol de nuit, как он тут же появился на аукционах. В непотребном, правда, виде.
А я в Жадоре сегодня. В нём хорошо и спокойно, и вообще сегодня дома лучше чем где-либо (особенно, когда запасены кофе, клубника и черешня). Гулять не пойду, там говны и хляби небесные разверзлись.
В сумке пакет с презентации Килиана с пробирками по разу нюханными, дотянуться бы до них успеть, что-то меня там зацепило. В папке «неразобранное» фотографии флаконов, которые надо обработать и выложить. Когда я все это сделаю?

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
26 мая 2013 12:40

я тоже думала пофотографировать сегодня. Только нужно детей сгонять за клубникой. Вчера в ЦУМе намазалась Трибьютом, и было мне счастье. Люди, берите — он, похоже, у них настоялся 🙂
Так что можно для домашней жизни — ибо я тоже никуда не пойду — достать Тахани.

Ответить

Ele
26 мая 2013 19:08

а я сегодня в Chanel №5 ТВ, спасибо вам Paloma!

Ответить

Сумире
26 мая 2013 22:49

А я была сегодня в пожилой туалетке 1000 Patou — по дождику вышло фантастически — и слушала радио Джаз. Недавно словила кайф своей молодости — обнаружила на дачи склад записей Наутилуса-Помпилиуса первого призыва. Оказывается, и 25 лет спустя, уважамс и даже полюбляю.

Ответить

Симба
29 мая 2013 16:49

А я хоть и не сегодня, но о Жадоре)) В пику всем, кто с транспарантами ругает все новое — мне новый Жадор очччень понравился. В смысле ПВ свежих выпусков. Это при том, что я его вообще- то не люблю , и избавилась в свое время от случайно- залетного флакона.

Однако, ради мужа ( чтоб хоть что- то было нормальное, а не те вонючки, что есть у меня) пошла тестить все Жадоры, что стояли на полках.
Так вот ПВ 2012 года сделали более гладкой, стелящейся — бело- розовый плащ из атласных розовых и жасминовых лепестков. А не липкий грушевый концентрат для лимонада с добавлением розового масла, что сидел на мне неподвижным нашлепком.

В общем, мне понравилось. Даже куплю. Может быть.

Ответить