Парфюм дня Eau de cologne Imperiale Extra Dry Guerlain

Eau de cologne Imperiale Extra Dry Guerlain

Преимущество выходного — можно носить одеколоны все вместе и каждый в отдельности. Но сегодня проснулась с ощущением, что произойдёт что-то важное, а самый важный, строгий и парадный из моих одеколонов — Imperiale Extra Dry Guerlain. В нём хочется сто грамм, закусить, тянуть носочек и чтобы был чистый подворотничок. Жаль, что Экстра драй не включен в офицерскую форму одежды. Было бы очень уместно.

13 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
pipefan
9 мая 2013 10:55

Катя, с Праздником! 🙂

А от обычной версии — чем отличается?

Ответить

хельга
9 мая 2013 12:07

Катя, с праздником! Как я рада что научилась комментировать, оказывается это несложно.

Ответить

Vetiver
9 мая 2013 12:13

С праздником, господа товарищи!
Пока еще ни в чем, но мысль с одеколонами мне нравится. Правда, запланирована ревизия коробок, поэтому стройной системы не получится, буду пахнуть разным.

Ответить

Алексей
9 мая 2013 14:04

С Днем Победы!
С утра подумывал опробовать хорошим пшиком Диорессенс, волевым решением перелитый из миньки в 3 мл атом, для взрослого ношения, но на волосах осталась вчерашняя Мисс Диор в эспри. Ну разве такую красоту можно смывать? Так и пришлось донашивать :). Вот есть же такие духи которые совершенны от начала до конца :).
Кстати Экстра Драй был буквально на днях, ничего не понимаю — вот он есть, а вот его и нет :).

Ответить

mars
9 мая 2013 20:51

С праздником! Вы меня ради бога извините, и умоляю никого не хочу обидеть, но очень повеселило, что на 9 мая девушка Екатерина выбрала «офицерский» одеколон, а молодой человек Алексей — Мисс Диор 🙂

Ответить

Andrey
13 мая 2013 16:45

Парфюмерные травести в чести. Всех с прошедшими. Царь Ван клиф в перемешку с Фаренгейтом — ветераны , которых я поздравлял, оценили. Сказали,что я порохом пропах.

Ответить