Beyond Smart Style Gel Eyeliner

Давно хотела попробовать гелевый лайнер в баночке, но на принципиально новый для меня продукт было жалко тратить много денег. И тут как раз стали появляться в Москве бюджетные и пронырливые корейцы. Марка Beyond принадлежит LG, продается у нас в сети Мегуми. Там можно покрутить в руках и попробовать тени, румяна, карандаши и вот такие вот лайнеры. Мой обошелся примерно в 450 рублей со скидкой по карте.

Beyond Smart Style Gel Eyeliner

Не только цена хороша, хороша упаковка. Кисточка встроена в ручку, всегда закрыта от пыли и не потеряется. Хотя, сама кисточка могла бы быть и поаккуратнее.

Beyond Smart Style Gel Eyeliner

Лайнеров в линейке Beyond несколько штук, все двухцветные. Я сразу отмела блондиночье сочетание шампанское/светло-коричневый и выбирала между синим/коричневым, черным/перламутрово-белым и серо/зелёным. Выбрала серо-зелёный за туманность и неопределённость обоих оттенков.

Я бы назвала эти цвета свинцовым и бронзовым. В банке они кажутся блестящими, но на коже в тени ресниц ничего не блестит и не сияет, не выглядит так будто я собралась на сельскую дискотеку.

Гель представляет собой довольно густую пасту, которой для рисования нужно совсем немного. Эксперименту две недели, а расход сами видите какой. Если набрать а кисточку лишнего, комочки посыплются под глаза. Гель моментально схватывается на коже, поэтому рисовать надо быстро. Если промахнулись, стирать тут же, иначе потом только умываться.

Самый большой плюс гелевого лайнера в том, что можно по своему усмотрению регулировать ширину линии и нажим. Можно сделать линию полупрозрачной, можно жирной, можно нарисовать такие тонюсенькие стрелки, что их почти не будет видно на фото (поэтому специально рисовала толстые). Гелевый лайнер просто спасение для глаз с нечетким контуром или когда контур уже не стоит делать четким.

На втором фото цвет больше похож на тот, что получается на веках.

Двойными лайнерами можно рисовать градиент, переход цвета. Оттенки прекрасно смешиваются и на коже и в баночке. Но, повторюсь, на коже всё надо делать очень быстро.

В состав не вчитывалась, текст от дистрибьютора доставляет: «мистичные и глубокие цвета. А вот такие они мистичные в представлении корейцев.

Гель довольно стойкий. на сухой коже не исчезает в течение дня, выдерживает пару почёсываний глаза, влажный воздух и дождь. Смывается обычной тёплой водой или гидрофильным маслом, но плохо смывается лосьонами и тониками. Смывается весь без остатка, под глаза не падает. В течение дня носится легко, глаза не беспокоит, аллергии, раздражения, ощущения песка в глазах, слёз не вызвал.

В общем и целом продукт забавный. Рисовать им я только учусь, но результат пока лучше чем со всеми карандашами и жидкими лайнерами вместе взятыми, особенно для моей асимметрии и морщинок вокруг глаз. Если привыкну к гелевому лайнеру, попробую или другие цвета Beyond или лайнеры подороже.

4 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Marika
14 апреля 2013 21:48

О, очень своевременный для меня пост! Обязательно попробую. Спасибо!

Ответить

Алиса
15 апреля 2013 3:29

Надо же, как бывает — я в Канаде, и у меня есть подводка местной бюджетной марки, долларов 10 стоит. Выглядит абсолютно идентично! Только нет позолоты крышечки и цвет в баночке один. А так — прямо близнецы!

Ответить