Парфюм дня Or et Noir Caron

Or et Noir Caron

Третий день подряд хочется только роз. Причем, роз чёрных, перченых, припеченых. Утром устраиваю себе душ из Or et Noir Caron, потом прижимаю духи одеждой, и весь последующий день наблюдаю как хорошо прогретый аромат змеится, бродит по складкам и рукавам, выползает откуда может. Хулиганство и развлечение, но зачем ещё нужны духи?

9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Nathalie
24 апреля 2013 13:50

Да, иногда так хочется Кароновского «розного мармелада»! Прям, слюна потекла: пойду, польюсь «Розой».

Ответить

pipefan
24 апреля 2013 14:27

для меня он — это атмосфера праздника,такой торжественный, но не тяжеловесный и помпезный.

Ответить

Paloma Reply:

@pipefan,
Нанесенный вот таким моим способом, он делается гораздо проще иои, вернее, дружелюбнее.

Ответить

Vetiver
24 апреля 2013 17:50

Я не дотянулась в утренней спешке. Зато достала Нарцисс Блан — к сегодняшнему похолодания оказалось очень уместно. Надеюсь обойтись без характерного похмелья. Неожиданно хорошо пошли Кароны, да?

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Неожиданно вообще потянуло на Каронов. Ничто не предвещало.

Ответить

Даша
24 апреля 2013 20:46

Я с ним пока не подружилась. Начало красивое, но потом такой нудный сандал (?) вылезает. Попробую «душем» наносить. Пока самый приемлемый вариант — намаз на холодные точки.

Ответить

Paloma Reply:

@Даша,
Я как-то так наношу, что слышу только его поясной портрет. Причем, вот даже сейчас вечером лезу носом за пазуху, а там черные розы.

Ответить

Сумире
24 апреля 2013 22:34

Ор и нуар — это самые прекрасные розы по весне, абсолютно согласна. Вот только отойду от совершенно неожиданного Такадового помешательства и нырну в Ор и нуар. Я этот Токад не выносила на дух около четырех лет. Но что-то такое сошлось на горизонте и он меня дождался. Вот и в нем я нонче вычленяю именно розу — ни ваниль ни бензоин мне в этом не помеха, что непривычно. Если я не ошибаюсь, такая роза живет в 1001 Розе Ланком или в ее переиздании, жаль сравнить не с чем — со всеми распрощалась по глупости. В общем, розы — рулят! ОтветитьPaloma Reply:24 апреля, 2013 at 23:23 @Сумире, Есть в Токаде и 2001 похожая табачная роза, но мне в Токаде стряхнуть ваниль и очень пыльный сандал не удалось. Я вяло искала его в духах, в надежде, что там всё будет мягче, но… Read more »