Парфюм дня Cruel Gardenia Guerlain

Cruel Gardenia Guerlain

Счет времени пошел буквально на дни. Вот вот станет жарко и уже не интересно носить ирисы, гиацинты, ландыши, яблоневый цвет, магнолии, акации и гардении. Вернее, носить-то их будет можно, но звучать они будут уже не так хрустально, выглядеть не так прозрачно.
Сегодня в Cruel Gardenia чувствую за спиной стрекозиные крылышки. Я тоньше и легче в три раза.

15 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
8 апреля 2013 11:23

А я, как здрасте, облилась Дивин Фоли 🙂
Вчера столько всего перепробовала, что захотелось сегодня этой обезумевшей гвоздики отдельным блюдом. Но ты права, «батальон уходит, уходит»(с). И нужно жить по весеннему плану, иначе будет очень жаль упущенного времени.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Дивин Фоли для прочистки носа хорошо идёт 🙂

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, тебе дать еще?

Ответить

Orlova
8 апреля 2013 12:27

А я страрую Клима выгуляла. И какая же она сейчас хорошая, подчеркивает хорошее настроение и погоду. Зимой куксилась и одеколонилась. ОтветитьPaloma Reply:8 апреля, 2013 at 18:47 @Orlova, Дошла до шкафа, брызнула Климу и что-то я ей недовольна. Зелень попёрла какая-то. ОтветитьVetiver Reply:8 апреля, 2013 at 19:53@Paloma, нашла? ОтветитьPaloma Reply:8 апреля, 2013 at 20:30 @Vetiver, Нашла, она за Фаммами притаилась. Гора с плеч 🙂 ОтветитьVetiver Reply:8 апреля, 2013 at 12:56@Orlova, я зимой туалетку прогуляла, совсем огорчилась. Может, и правда ей погода не подошла. Помню, что было хорошо. Не так сновидчески, как духи, но хорошо и мило, как Руфина Нифонтова в «Хождении по мукам» до мук. ОтветитьOrlova Reply:8 апреля, 2013 at 17:30@Vetiver, Я о своих свежеприобретенных думала, что они того… В смысле никакой кожи не было 🙂 но как-то спиртово и колюче. Но сейчас — песня. ОтветитьVetiver Reply:8 апреля, 2013 at… Read more »

Сумире
8 апреля 2013 17:54

Катя, куда уж тоньше и легче? А я пошла по гиацинтовому ряду — так как Чулочки мне не по зубам, зарядилась до упора Нореллом с солнцем пополам. Он вообще-то у меня из летних парфюмов. Но сегодня так хотелось лета, что все как-то само собой достроилось и Норелл не сжался в нитрамускусную ледышку, а расцвел незамутненными цветочками.

Ответить

Paloma Reply:

@Сумире,
Норелл мне неотделим от песка и сандала и от воспоминаний о Фиджи.

Ответить

Vetiver Reply:

@Сумире,Виолетта, а какой у тебя Норелл? Удивила «ледышкой» применительно к нему. Для меня это вскипающие Фиджи.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Я там тоже холодок слышу.

Ответить