Парфюм дня Amouage Beloved man

Добрызгиваю пробирку и понимаю, что он мне нравится, но стоить будет как чугунный мост, поэтому куплен не будет никогда. Ценообразование и цены вообще удивительны. Мне возразят — духи не предмет первой необходимости, это роскошь. Но то ж духи! А когда просят 18 тысяч за простую и монотонную водичку в псевдоарабском стиле By Kilian Black Oud, это просто удивительно. Ещё удивительнее, что за такое как Miss Dior Cherie L’Eau хотят от 100 евро и больше. Там внутри Эскада, оно и стоить должно как Эскада, т.е. в два с лишним раза меньше. Но пока потребитель слушает маркетинговые легенды и платит, цены будут только расти.

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
27 марта 2013 11:22

эээ!.. оставь на знакомство 🙂 Когда это я до ЦУМа добреду!
Справедливости в ценообразовании нет, но мы знаем лазейки.

Я опять в Fureur. Помнишь, Наташа laurel выкладывала правильный вариант ношения павлово-посадского платка? К гладко причесанной голове и абсолютно цивильному пальто без вольностей. Вот мне эта Фурия напоминает Мисс Диор в подобном антураже. Где бы еще взять…

Ответить

Voyager
27 марта 2013 12:15

Меня бы тоже жаба задавила, монотонный и есть. К базе утомил. Мужу понравился, однако, ему нравится все, что не выходит за рамки привычного люкса (какая-нибудь заковыристая ниша — это не про него). Но за столько денег (еще не озвучивала) — вряд ли. Так что маркетинговыми байками озаботятся, скорее всего, страдающие снобизмом или ищущие статусный подарок.

Ответить

Милана
1 апреля 2013 14:03

Екатерина! Ответьте пожалуйста. У меня есть Amouage Gold и Amouage
Cristal. Ароматы чувствую разные, но информации об Amouage Cristal
нигде не могу найти.
Я понимаю, что данный вопрос не относится к обсуждению представленного
аромата

Ответить