Tayyiba Amouage

Мне кажется, Tayyiba должна быть бешено популярна у россиянок.
Она яркая и со временем, разогреваясь, становится только ярче. Лёгкие цитрусовые в начале, потом белые цветы с мёдом и цитаты из Амарижа. Ничего для томных барышень неприятного, горького, травяного или землистого нет и не предвидится, только цветы — тубероза с флердоранжем, жасмин, иланг, фруктовые аспекты розы, немного парафина и жидкого мёда.
Иногда Tayyiba застревает в стадии желтого плоского мускуса без каких либо выступающих частей тела, тогда её требуется освежить ещё капелькой. Только не переборщите, в больших дозах белые цветы токсичны.
Обзор пишу сильно позже остальных аттаров, потому что как ни пыталась, не нашла в Tayyiba ничего выдающегося. Для меня яркость не достоинство. В остальном Tayyiba невообразимо скучна.

Tayyiba Amouage
Жасмин, сирень, иланг, мускус, мёд, оррис

24 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
dasha_bb
18 января 2013 6:21

Моей хладнокожей маме, любительнице Амарижа, такое можно бы задарить 8) Я ей так заразительно сегодня про аттары вещала 😀
В общем, я поняла, в сторону цветочных аттаров мне можно не смотреть. Аль Маха сегодня держалась розой часа три на запястьях и плечах, потом был быстрый плешивый сандал, металл в конце и тю-тю. Ни следа. И это в жаре. Так обидно, ведь красота же 🙁
Буду удовые аттары испытывать.
Цельного флакона аттара мне бы на месяц только хватило при полноценном умащивании. Интересно, сколько они способны держаться в предназначенных для них условиях? Просто у нас тоже пустынный сухой воздух, я прямо уверена была, что все в плане раскрытия и стойкости сложится.

Ответить

MonikaG
18 января 2013 10:19

У меня с аттарами вообе засада. Только вчера «выла на луну» по этому поводу, хныкну и здесь))) Я в одном шаге от того, чтоб пойти покупать канареек или марки, а все «нажитое непосильным трудом»- раздарить друзьям-родственникам-мимопроходящим. Возлагала большие надежды именно на аттары, надеялась, что вот там-то и найду свою идеальную розу, чтоб именно живой цветок. Обзавелась Руш аль вард и Розой тро. И оба мимо. Роза тро- шиповник с розовым маслом. Руш аль вард- сплошное розовое масло. Никаких живых роз даже и рядом не лежало. А в догонку к этому безобразию, они еще и сидят на мне тихо, как мышата, хотя я уже больше в научных целях и от упрямства, а не ради удовольствия (какое тут уже удовольствие- розовое масло- не самая приятная для обоняния штука) умазывалась вся, во всяких-всяких местах. Я в замешательстве и расстройстве. Если и летом,… Read more »

Офисная
18 января 2013 14:32

У россиянок, мне кажется, плохо пойдет, ванили совсем нет, опять же печенек…:-)
Что-то сравнение с Амарижем меня припугнуло, есть возможность познакомиться с этим аттаром за вменяемые деньги, но теперь боюсь. Его же, наверное, только на свежем воздухе выгуливать да на длинном поводке? А в помещении, поди, безобразничать будет: то лапы грязные на стол, то лайный захлеб на кажный соседский шорох… Амариж — он такой, как в известном анекдоте про нотную рукопись: «громко», «очень громко», «громко, как только можете», и на следующей странице — «еще громче». Да, не вариант…

Ответить

Алексей
19 января 2013 5:09

Вот именно эта избирательность в выборе пациентов для мозгового зондирования меня и удерживает от покупки и ознакомления. Норовистые они сильно. И пробирки-то на аукционах можно подобрать без сильного удара по финансам. Но как то странно согласитесь: или ошеломительный результат или его полное отсутствие. Очень странно трам-пам-пам :)))

Ответить