Парфюм дня Habit Rouge L’Extrait Guerlain

Как же я ненавижу ограниченные тиражи! Какая-нибудь Мисс Диор Шери секси лавли пусть хоть по три флакона выходит. Но когда такое сокровище как Habit Rouge L’Extrait выходит тиражом меньше 930 экземпляров, и его расхватывают ровно в тот момент, когда мне категорически негде взять лишние 300 евро, хочется просто рвать и метать! Это самая моя любимая концентрация Аби ружа. на холодной коже да в сырую погоду он разворачивается медленно медленно, будто по полотнищу лимонно-желтого шелка скользит, разворачивается и вот вот упадет рулон багровой органзы.
Эх, вместо статысячпятисоттретьего варианта бессмысленной черной ночнушки лучше бы выпустили ещё немножечко креплёного Абиружа. Ну пожаааалуйста!

22 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
15 января 2013 13:23

Да, это правда. Есть в этом какая-то мрачная закономерность. Ведь раскупили весь тираж, почему не сделать еще?
Это такие духи, которые оправдывают наш не душевный климат — долгие сырые погоды осаживают смолы и дают развернуться шелковым знаменам.

Ответить

pipefan
15 января 2013 13:32

об экчерте,даже и не мечтаю:-(,ну может не в этой жизни:-)

Ответить

Pastello
16 января 2013 2:15

Тираж был 970 экземпляров.

Ответить

Алексей
18 января 2013 6:09

Ну у Рожи это скорее цель, и она у него прослеживается не только в Дягилеве судя по прайсу. Но, это как раз случай, когда хорошее может стоить дорого. Причем, мне тут глыбоко пофигу стоимость компонентов и прочее, я забираю и плачу за идею в целом. Идея… А что хорошая идея, практически парфюмерный подвиг в наши дни 🙂 Догадываюсь, что у остальных парфюмеров была проблема как раз с дефицитом, неурожаем в Грассе последнего компонента. Кстати Аква на нем также сильно сэкономила. Таинственность? Ну да Мицуко, тайна, загадка. Для меня таинственность не в самом аромате, а в его воздействии, том как можно сделать духи настолько вибрирующими, одухотворенными. Вот в этом и тайна, вот это и пугает. Причем, я писал о случайности не просто так. Ведь что есть тот же Уд, Ветивер или Скандал — добротная вещь, дорогое портмоне, дизайнерский галстук, статусный… Read more »