Парфюм дня Un Coeur en Mai MDCI

Un Coeur en Mai MDCI

Нанесла щедро и безжалостно, не рассчитывая на какое-то хорошее раскрытие в холод. Но получилось неожиданно  ярко: утренний сад, в котором всё полили, прибрали увядшее и опавшее, подмели и окатили из шланга дорожки, срезали свежих букетов в дом. Солнце, цветение и свежесть рядом и вокруг меня, в конце декабря. Маленькое чудо. Спасибо за него!

15 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
olekolon
23 декабря 2012 14:27

Меня он тоже зимой внезапно порадовал 🙂

Ответить

libraM
23 декабря 2012 15:11

Вчера ходил на «Хоббита». Потрясающую сказку на экране дополнял завораживающий Amouage Honour Woman — не «сердце мая», но ландыши имеются 😉

На улице -30 градусов, у меня начинается простуда, но «цветение и свежесть рядом и вокруг меня, в конце декабря» получилось очень органично. При этом в Honour-е оказалось достаточно специй, чтобы добраться до дома без обморожения конечностей 🙂

Ответить

FashionistaAG
23 декабря 2012 22:07

Мы уже начали праздновать) С выбором какой-то затык получился, потому опрокинула на себя остатки из столетнего пробничка Книзе 10 — чего ему валяться, флакон уже давно есть. Под красные губы получилось совсем даже)) Сейчас робко пшикнулась Memo Manoa. Чистый опопонакс. Без всего вообще. вначале пискнул какой-то робкий цитрус, но через полминуты скончался. Не пошли мне Мемо. Просто и плоско, как доска. Или это я уже ниши переела, не знаю.

Ответить

Алексей
24 декабря 2012 11:27

Мне с ним работать и работать. Ароматы или ведущие или ведомые, а этот у меня подвис между небом и землей. Для меня вообще ароматы такого плана пока какая-то ольфакторная слепая зона, не могу их ни запомнить, ни привязать к чему-либо. Буду разнюхивать пока не надоест :).

Ответить

Jenna
25 декабря 2012 19:41

Un Coeur en Mai попал ко мне в руки (в волшебном пакете)- на мне это ядовитый ландыш (хоть его и нет в пирамидке), напоминающий En Passant (хоть и тут нет ландыша :-/) своей ядовитостью. Аромат отдельно, я отдельно. Мне кажется для Вас так же ядовит Pleasures.

Ответить