Парфюм дня Chypre Palatin Parfums MDCI

Наливала в атомайзер Chypre Palatin, и так он запузырился в сыром холодном воздухе, что не удержалась и щедро полилась. Должно же быть хоть что-то хорошее в такой день, в такую погоду …

Вообще-то мне сейчас не до духов.
Ищу квартиру. Однокомнатную, на севере Москвы, в идеале Ботанический сад, ВДНХ или поблизости, но можно и без идеалов. Чистоту и порядок блюду. Перебоев с оплатой не будет. Хобби у меня тихое. Если вы, ваши соседи, коллеги, друзья сдаете, будьте так любезны, напишите paloma00@mail.ru

15 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
19 декабря 2012 12:51

Катя, я пока ничем не порадую, кроме пьяной себя в самом зените трудового будня. Я в Жики снаружи и в Киндзмараули внутри. Баланс есць.

Ответить

Алексей
19 декабря 2012 13:51

Ай-яй-яй, как нехорошо, в рабочее-то время :)) Но зато хорошо другое, что напомнили про Палатина, носил летом — неа, может завтра в мороз чем порадует. Еще один рывок, еще одна попытка…

Ответить

Сумире
19 декабря 2012 18:53

Катя, можно смело искать небольшую двушку — они в цене с однушками в хорошем состоянии — меня сей факт удивил до глубины души…

Ответить

Vetiver
20 декабря 2012 11:38

Шипр палатин. Хорошо мне . Жизнеописание Клинта Иствуда — от голубоглазой улыбчивой юности до сухой жилистой взрослости. Старости у таких не бывает.

Ответить

Иван
20 декабря 2012 21:24

Добрый вечер!

Хотелось бы послушать Chypre Palatin, есть ли он в Артиколи или ЦУМе ?

Ответить