Парфюм дня Ayoon Al Maha Amouage

Неделю искала правду в Mitsouko. В итоге, не я из неё, а она из меня сердце вынула. К чёрту тонкую душевную организацию, пусть будет простая телесная красота, которая очень хорошо удается арабам. К тому же, я как всегда в Ayoon Al Maha Amouage слышу только розовую воду и ветер и не замечаю пятиметровый удовый шлейф. Меня становится раза в три больше, чем есть на самом деле, а именно сегодня это не помешает.

19 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
31 октября 2012 13:18

хо-хо! А я в Мицуко как раз 🙂 Всё носили Фамм, носила — просто пропиталась. Выдыхала Фамм. А сегодня более мелким бисером. На ребенка мазала экспериментально, да так и не стала прятать далеко.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Мальчики редко ценят Мицуко на себе, не переживай. Мы только двоих таких знаем — Турина и Аззаро 🙂

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, ну да. Но какой на нем был Фужер Рояль! И дальше — полосками-полосками — до Мусташа разных лет. И шипры погнали по другой стороне. От полынных до самых заболоченно-осоковых. На нем все сидит очень похоже, но быстрее разгоняется, и немного иначе акценты.

Ответить

Алексей
31 октября 2012 13:27

Здравствуйте! У меня подобное на прошлой неделе с кожей Шанель винтажной было (в базе). Два дня душу вынала. Какой-то духовный мазохизм: и смыть с волос на другой день жалко и продолжать мочи нет. Ходил потерянный, прислушивался, больше ни на что не годен был. Такое у меня только с Воль де Нуи да с Энитайм было. Но причем тут Шанель? Как будто теряешь то, чем и не владел вовсе. Не, часто нельзя. Странно! А с Махой прикольно. Захотелось почувствовать себя полнокровной гарной дивчиной с формами — пожалуйста, в три раза больше. Надоело лишние кг таскать — в Мицуку на духовную экзекуцию :). ОтветитьPaloma Reply:31 октября, 2012 at 13:42 @Алексей, Не, у Мицуки не самая тонкая душевная талия, у нее и мышцы есть и кулачки. А Шанель, думаю, ни при чём. У русской кожи — дёгтя сами по себе такие свойства… Read more »

Яна
31 октября 2012 20:43

Здравствуйте! Очень рада, что случайно нашла Ваш блог! Здесь все прекрасно и интересно! И очень прошу Вас помочь в выборе. Так сложилось, что люблю ароматы преимущественно Кензо, началось все с Parfum d`Ete. Ванильный Амор и Indian Holi — так, для настроения, самый постоянный L’Eau par. Между ними в любимых побывали Gucci Rush 2, Black XS for Her Paco Rabanne, Versus Versace. А сейчас…я в растерянности. Лё пар был слишком долго, а те безумные любови — я изменилась, остепенилась что ли, они сейчас для меня слишком громкие, даже крикливые. Хочется спокойной нежности, но такой сильной и уверенной. Спасибо! ОтветитьPaloma Reply:31 октября, 2012 at 22:51 @Яна, Здравствуйте. Я ароматы Кензо помню плохо. L’Eau par сама никогда не носила, носила подруга. Если в том же ключе, но строже, сложнее и сдержаннее, то попробуйте Plesures Estee Lauder или Gucci Envy. ОтветитьЯна Reply:3 ноября,… Read more »