Bal a Versailles Jean Desprez parfum 15 мл.

Bal a Versailles Jean Desprez parfum 15 мл.
Флакон выглядит очень винтажно, но на самом деле это перевыпуск примерно 90-х годов. Я видела духи в объёмах 5, 7,5, 15, 30 мл. и миниатюрки по 1 мл.
Разве может нежное девичье сердце устоять перед такой красотой?

bal-a-versailles-jean-desprez-parfum-full

Золотое кружево, атлас, записочки от производителя. Открыть одну коробочку, другую, а там …

bal-a-versailles-jean-desprez-parfum-sleep

На этикетке версальский разврат времён Марии Антуанетты.

bal-a-versailles-jean-desprez-parfum-stand

Жидкость во флаконах меньшего объёма должна быть светлей.

bal-a-versailles-jean-desprez-parfum-on-box

И вот ещё одно послание на обратной стороне коробки

bal-a-versailles-jean-desprez-parfum-back

21 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
31 августа 2012 6:37

Ага.Вот чтоб носить — так нет, но красиво. И коробочки, и разврат. У меня есть даже мелкий сумочный разврат не то 3 , не то 2.5 мл.

Ответить

Алексей
31 августа 2012 8:30

Разврат? Хде? Народ для разврату уже построен! Я свой диколон полностью реабилитировал, хотя концентрация и слабовата. Пачульные пыльные тряпки, швабры пропали, все стало больше скругленным, его как будто побрили. Наверное мы оба отстоялись, ну уж пора бы, год прошел. Не отвал башки, конечно но носить буду, когда сухой солнечной осенью. В парфюме наверняка это что-то, хотя в 90-е, насколько понимаю, с анималикой уже осторожничали. Дизайн, слов нет, прекрасный!

Ответить

pipefan
31 августа 2012 12:25

сразу вспомнил фильм Калина красная — » народ для разврата собрался» 🙂

Ответить

dasha_bb
31 августа 2012 18:17

Оформление красивущее. Но Бал на моей коже совершенно непристойная вещь 8) Пожалуй, два броненосца, которые я не осилила, это Бал и Джой.

Ответить

Сумире
31 августа 2012 19:31

О, моя вторая сильная парфоочаровалка из 80-х на границе с 90-ми. Может быть и прямо-таки 90-й год, первые французы-бизнесгонцы в перестроечной Москве, первые презенты. Вот так и становится ясно, что кроме как в парфоманьяки после таких духов податься некуда. И что характерно: два по 5 мл. были выпиты до последней капли в мои 20 с небольшим тогда лет. И казались они вовсе не развратными,а горьковато-теплыми, немного совсем коньячными. Настоящими, одним словом. После них выстраивался мостик только к Мисс Диор в духах в таких же маленьких плакончиках с поперечно-продолговатой формой…

Ответить

Сумире
31 августа 2012 20:45

Во всяком случае с момента приобретения такой заветной коробочки 3 года назад надевался этот некогда любимейший парфюм от силы раза четыре! Но воспоминания все-равно приятные и коробочка-флакончик — волшебные, это да…

Ответить

Percephone
6 сентября 2012 15:30

Как же я их обожала в детстве!!!)) Ими пользовалась моя тетя и в результате они когда-то давно перешли мне по наследству, но при пересылке разбились(( с удовольствием бы купила, если б знала где!)))

Ответить