Парфюм дня Miss Dior

miss-dior

Miss Dior винтажная туалетка уже второй день. Самые подходящие духи для расшатанных нервов. На себе не хочу носить ничего сложного и эмоционально затратного, но нос выхватывает в окружающем мире необычные и интересные запахи. Например, сегодня в метро показалось, что кто-то из дам, сидящих рядом, пах Опиумом. Осторожно осмотрелась — хрупкая девушка в сарафане на лямочках, бабуля божий одуванчик, тётя, чьё тело клубами вырывалось из белого синтетического платья-червяка, поджаренная блондинка в серёжках, кольце, браслете и кулоне с голубыми топазами. Кто бы из них мог пахнуть Опиумом в 30-градусную жару? Ломаю голову до сих пор.

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
7 августа 2012 11:47

Катя, может, это паззл сложился? Все они поврозь пахли, чем положено, но сформировали коллективный Опиум ? Вполне в традиции тибетского буддизма.
Я в Ког Д`Оре туалетке. Постепенно схожу с ума и начинаю с маниакальным интересом присматриваться к одеялам с шелковым наполнением. Скажи мне что-нибудь разумное, умоляю, я уже в двух шагах от закупки белья с ручной вышивкой. Может, попить тетрациклину какого? 🙂

Ответить

Сумире
7 августа 2012 16:57

Загадочный все-таки для меня парфюм — Мисс Диор: уже чего только не перепробовала, в каких годах и версиях, но идет он своей дорожкой и эта дорожка мимо меня — обыдна! Вернулась из Донецку, ничего не уловив в сельпо, добрые люди подобрали остатки-сладки пока я два года там не охотилась…

Ответить

Лалла Рук
7 августа 2012 17:52

Надо же! Это я, я сейчас Опиумом балуюсь.

В метро никаких реакций не заметила.
А вот на работе, там у нас ремонт в помещении, работяги носами водят за мной. Волнуются.

Ответить

Лалла Рук
7 августа 2012 22:47

Да, только на завтра вот похолодание обещали…

Гадство. К ночи будет аж 14 градусов. И весь день ветер и дождь, ветер и дождь.

Ответить

dasha_bb
8 августа 2012 0:30

Я Опиум только в жару и ношу, и часто слышу в жару его и Шалимар. Парадокс, но чем суше и жарче, тем более он одуряюще свеж. Надо достать, хорошо, что напомнили.

Ответить

Alissen
8 августа 2012 21:07

люблю опиум в жару и пугаю им население маршруток)
и ношу сарафан на лямочках) только это была не я)
у меня была Мисс Диор году так в 96-м, тогда казалась очень строгой дамой, но я ее любила. сейчас она совсем другая, тестила, и мне не понравилось…

Ответить