Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande Mona di Orio 100 мл. и очень пахучая роза
9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
@Paloma, Вы так восторженно о ней рассказываете, что придётся отправиться на поиски этого аромата для знакомства, т.к. розы я люблю. 🙂
Nathalie
22 июля 2012 11:44
У меня сейчас как раз запойный «розовый» период. Началось всё со Стеллы. Теперь вот из Каронов уже месяц не вылезаю — купаюсь в их «розовом варенье» и «банками лопаю» их «мармелад». С нетерпением жду дальнейших впечатлений о мониной «Розе».
AndyR
24 июля 2012 21:36
А Вы какие Монины ароматы носите? Как сейчас Вам её кожа? Простите что здесь спрашиваю
margoshahomyak
24 июля 2012 21:43
фото красивое.
с Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande у меня пока не сложилось.
через полчаса побежала смывать…
@Paloma,
надо мне попробовать или на лопатки или потом, если выдержу первое, на гриву сзади.
в то, во что можно носом ткнуться мне невыносимо через полчаса после нанесения.
расхристанно-влажная структура разваренной сливы (?)(тактильно) плюс «немытые тазики» (с) Люба
@margoshahomyak,
C кожи там действительно ничего кроме персика в пудре. Немытые тазики Мона делает специально для Любы 🙂 на мне ничего немытого нет, есть довольно интенсивный мускус. Мне не нравится Розу локализовать в какой-то точке на коже и потом вынюхивать. Запах уплощается и роза как таковая — не появляется.
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Катя, поздравляю с обновкой!
@Galka,
Спасибо! Очень красивая роза, не поожая на последние арабские увлечения, хорошая по-другому.
@Paloma, Вы так восторженно о ней рассказываете, что придётся отправиться на поиски этого аромата для знакомства, т.к. розы я люблю. 🙂
У меня сейчас как раз запойный «розовый» период. Началось всё со Стеллы. Теперь вот из Каронов уже месяц не вылезаю — купаюсь в их «розовом варенье» и «банками лопаю» их «мармелад». С нетерпением жду дальнейших впечатлений о мониной «Розе».
А Вы какие Монины ароматы носите? Как сейчас Вам её кожа? Простите что здесь спрашиваю
фото красивое.
с Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande у меня пока не сложилось.
через полчаса побежала смывать…
@margoshahomyak,
Я пока экспериментирую со способами нанесения. Но смыть ни разу не захотелось.
@Paloma,
надо мне попробовать или на лопатки или потом, если выдержу первое, на гриву сзади.
в то, во что можно носом ткнуться мне невыносимо через полчаса после нанесения.
расхристанно-влажная структура разваренной сливы (?)(тактильно) плюс «немытые тазики» (с) Люба
@margoshahomyak,
C кожи там действительно ничего кроме персика в пудре. Немытые тазики Мона делает специально для Любы 🙂 на мне ничего немытого нет, есть довольно интенсивный мускус. Мне не нравится Розу локализовать в какой-то точке на коже и потом вынюхивать. Запах уплощается и роза как таковая — не появляется.