Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande Mona di Orio фото

Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande Mona di Orio 100 мл. и очень пахучая роза

rose-etoile-hollande-mona-di-orio
 
les-nombres-dor-rose-etoile-hollande-mona-di-orio
 

9 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35

Warning: Trying to access array offset on false in /home/aromablog/aromablog.ru/docs/wp-content/plugins/highlight-author-comments/highlight_author_comments.php on line 35
Galka
21 июля 2012 12:57

Катя, поздравляю с обновкой!

Galka
22 июля 2012 11:54
Reply to  Paloma

, Вы так восторженно о ней рассказываете, что придётся отправиться на поиски этого аромата для знакомства, т.к. розы я люблю. 🙂

Nathalie
22 июля 2012 11:44

У меня сейчас как раз запойный «розовый» период. Началось всё со Стеллы. Теперь вот из Каронов уже месяц не вылезаю — купаюсь в их «розовом варенье» и «банками лопаю» их «мармелад». С нетерпением жду дальнейших впечатлений о мониной «Розе».

AndyR
24 июля 2012 21:36

А Вы какие Монины ароматы носите? Как сейчас Вам её кожа? Простите что здесь спрашиваю

margoshahomyak
24 июля 2012 21:43

фото красивое.
с Les Nombres d`Or Rose Etoile Hollande у меня пока не сложилось.
через полчаса побежала смывать…

margoshahomyak
25 июля 2012 7:18
Reply to  Paloma

,
надо мне попробовать или на лопатки или потом, если выдержу первое, на гриву сзади.
в то, во что можно носом ткнуться мне невыносимо через полчаса после нанесения.
расхристанно-влажная структура разваренной сливы (?)(тактильно) плюс «немытые тазики» (с) Люба