Парфюм дня Opium YSL

OpiumПарфюм дня Opium. Прекрасные, волшебные, винтажные духи одного из наипервейших выпусков. Такие, какими я их помню. Плюс гель для душа и крем для тела были утром. В аккуратной дозировке звучит очень свежо и интимно. В Опиуме без передозы преобладают цветы, которые не в жару и внабрызг ищи свищи.

А ещё я купила парфюм для работы. Это Цитрон Миллер Харрис. Я его очень люблю, но не с кожи, а чтобы им пахло вокруг. А тут наткнулась на хороший сейл в Дугласе в Петровском Пассаже и решила себя порадовать. Там ещё есть терр де буа, инжир, что-то из Пенхалигонов — есть чем поживиться.

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
AndyR
12 июля 2012 22:11

Хотел Табака её купить, закрыв глаза, да начитался бэйснотс. Там мужчина один кричал: Где табак? Где дым? Всё обезжиреное, с сахаразаменой, идентичное натуральному.. и я сник, а хотелось дымного табачку, курить бросил давно, а всё равно носом ловлю, особенно когда ничёпопало курят. И на цитрон смотрел, но что то ..

Ответить

Paloma Reply:

@AndyR,
Миллер Харрис действительно обезжиренная. особенно на коже.

Ответить

13 июля 2012 7:20

Опиум очень крут, факт.

Ответить

Алексей
13 июля 2012 10:12

С Опиумом очень странно. Я с 10 лет запомнил ароматы которые перебывали у нас в доме от польских Может Быть до Сиккимов-Климов и пр. (ну хотя бы о чем). А его вот, хоть и был, вышибло совсем. То есть провал, напрочь.

Ответить

olekolon
13 июля 2012 11:47

Да, я у них тоже поживилась 🙂 Ходила-ходила, а потом вспомнила, как кусаю локти по сейловому Баладену — и прояснилось разумом 🙂

Ответить

Vetiver
13 июля 2012 11:50

Надо Опиум достать, точно. Вчера носила старого Месье Бальмана, просто улилась им. Хороший такой. Может , расхрабриться и мазнуть на себя Юс Дью 🙂

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Вот амбр я по влажной жаре побаиваюсь, а специи и смолы хорошо пошли.

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, я ее по любой погоде боюсь, вообще то

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Её надо в масле — самую старую из первых выпусков и поясницу растирать.

Ответить

Andrey
13 июля 2012 15:57

Как жаль YSL( Опиум даже раздражал своей тотальностью в СССР, а теперь ДА. Хотя новодел YSL pour Homme, при беглом затесте,показался похож на старый.Надо бы взять сравнить со старичком.

Ответить

Paloma Reply:

@Andrey,
не могу поверить, что Опиум раздражал. Он такой гад стелющийся, ползучий, не крикливй совсем.

Ответить

Andrey Reply:

@Paloma, ну это я может резко сказал, скорее был таким «идея фикс», для всех и этим вызывал во мне внутреннее противодействие.Признаюсь, меня магия ланком, пленила больше. Очень интересно попробовать его сейчас, во мне всё поменялось, ведь.)) И женский опиум был конечно хорош, потом мужская версия, хуже гораздо.

Ответить