Парфюм дня Interlude man Amouage

amouage-interlude-bottlesЗа несколько дней я уже так привыкла к яркому ароматному фону, что теперь не понятно как отвыкать. Пробирка скоро заканчивается. В Interlude man оказалось весело, а это дорогого стоит.  Он разнообразный, шустрый и легкомысленный, не смотря на увесистость кожи и деревьев. Я всё пытаюсь расслышать в нём уд, но, видимо, надо плюнуть и наслаждаться тем, что есть. Тем более, отпуск, никто не мешает носить то, что нравится и в том количестве, в котором хочется.

Кстати об отпуске, надо достать Палому Пикассо. Я не ношу ее на работу из гуманных соображений — одна из коллег активно против.
А вы бережете сотрудников, окружающих, природу?

19 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Stjarna
17 июля 2012 11:53

Я не очень. :)) Ну а сами сотрудники пахнут так, что лучше б не пахли ничем совсем… (

Ответить

Ирина
17 июля 2012 12:57

Я не «берегу» сотрудников, честно иногда думаю что они страдают от моих «своеобразных духов» ))) я делаю много пшиков и не заморачиваюсь по такому поводу ))). В кабинете сижу с двумя мужчинами, вот от них никогда ничего плохого не слышала, им всегда всё нравится. А тетки бывает в коридорах высказывают свое фи.. либо за глаза говорят, что духи мои термоядерные…

Ответить

Алексей
17 июля 2012 13:16

«Достать Палому» — отличное предложение, надо воспользоваться. Сейчас я уже испытываю какое-то странное чувство трепетной благодарности к своим сослуживцам за долготерпение. Ни разу, ни словом, ни взглядом, за это им спасибо, иначе я б сильно гневался. Правда частенько приходится работать в одиночестве – это раз, а зимой кроме меня – все сопливые – это двас. Поразительно, как социально активные граждане гораздо лояльно и даже с пониманием (ну как ж, -знакомое) относятся к куда более отвратительным человеческим шлейфам, а вот духи – поперек горла. Палому не трогать, оставить как есть, а ту, которая Пикассо – немного уменьшить дозу и носить, носить, носить, она прекрасна, особенно на улице и на ветру, как сейчас. Ах, да сегодня Шипр Коти туалетка. Не старая (в целях экономии любимого парфюма) уже чуть с кривляньями диско 80-х, но ничего, пойдет.

Ответить

Ирина
17 июля 2012 13:23

Жалеть не приходится. Все относятся с пониманием и интересом. Если что-то не нравится, то переносят стойко. Они сразу приняли парфюмерию как искусство — это все упростило). Очень грустно когда простаивают любимые ароматы.

Ответить

Andrey
17 июля 2012 15:07

Меня бывает ругают и хвалят за одно и тоже, что забавно, так выло с Араби,
например. А так, да, раньше было- фууу, опять старушачьи шипры, опять тяжёлые вонючки. Привыкли, стервецы. А потом пришла молодая дева в махре типа Poison Christian Dior и подобных, и врагом стала она.)) Но она мой друг по несчастью, плачет на моём плече, а я то терпелив и вынослив.

Ответить

Marika
17 июля 2012 18:33

Иногда «морю» сознательно. Провинился кто-нить, на следующий день ответный удар неприятным неприятелю ароматом. Из последнего — одну девицу раздражает Горечавка Эрмесовская, недавно неудачно меня подколола, я, есессно, ответила, а на следующий день сидела рядом с ней в Горечавке.

Ответить

Мария
17 июля 2012 18:51

Ношу все, что хочу. Даже Cuir MdO и Azuree EL. Только снизила дозировку, и теперь не слышу разраженного «опять твои тяжелые вонючки/мыло/газеты!»

Ответить

Поролон
18 июля 2012 9:21

У меня не возникает таких проблем. Все знают о моём увлечении и относятся к этому с уважением и интересом.

Ответить

Алексей
18 июля 2012 9:36

Да в любом коллективе может найтись критик/критикесса, которым нужно обязательно сунуться. Как то навещал маму в больнице. Был в Араби, нет- нет, совсем не передозе. В очередной приход мама сказала, что одна пожилая женщина ругалась после моего ухода, что «ходють, навоняють, а так хорошо до этого пахло». Это в полностью старушечьей палате-то :)).

Ответить

mars
18 июля 2012 11:06

Слышала такую историю, что одной даме начальство в приказном порядке (письменным указом) запретили пользоваться парфюмом на работе))) Но там случай был тяжел, оная дама орошалась, несмотря на возмущение коллег, прямо на рабочем месте т.е. в общем офисе)))

Ответить

Алексей
18 июля 2012 11:20

Да не, ну перегибы и переборы это понятное дело

Ответить