Парфюм дня Ayoon Al Maha attar Amouage

ayoon-al-mahaВчера был смешной и сумасшедший день. Я в кинотеатре перепутала залы и вместо Томми Ли Джонса и Уилла Смита по экрану бегала и прыгала мультипликационная рыжая девочка. Но всё равно было забавно. А потом официантка в кафе решила за меня выбор напитка, впрочем, тоже получилось весело. Был дождь и холодный ветер и солнце и снова дождь. Вчерашняя Палома Пикассо ритма не выдержала и канючила весь вечер, поэтому сегодня бодрая и молодая арабская красавица Айун аль Маха. Надеюсь, не подведёт.

А ещё столько дел, столько дел …

10 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
pipefan
23 июля 2012 9:52

а Маха — это та которая обнаженная с портрета? 🙂

Ответить

pipefan
23 июля 2012 9:53

С прошедшим ДР 🙂 Спасибо, что Вы есть!

Ответить

margoshahomyak
23 июля 2012 10:33

я тоже ушла в розы через позавчерашний Импрэнт Кураж.
точнее в шиповник — Versace’s Essence Exciting
ах, если б он не был так прямолинеен и статичен…
цены б ему не было.
но всё равно это единственный достоверный шиповник в парфюмерии.

Ответить

Сумире
25 июля 2012 9:23

Да, эта роза — прекрасна без изъянов, длительна как счастливая жизнь, объёмна как 4D кинофильма. Маст хэв без сантиментов и скидок на житейские нужды (смайлик почти печальный). Но как-таки зовут то чудо в металлической банке, в которой уд и бесконечная нежность? Мне бы хотелось, чтобы так пахла вся моя беспокойная жизнь — чистый запах щастя.

Ответить

Наташа
19 сентября 2014 16:21

Сегодня подобралась к Ayoon Al Maha… Абидна….мне из нее сандал орет и так громко, что от розочки почти ничего не слышно. Вообще-то я сандал не люблю, но он и в других аттарах есть и его не слышно, а здесь и через пару часов-сандал через розу пробивается. А так хотелось красивой розы 🙁

Ответить

Наташа
4 октября 2014 23:36

Решила еще раз попробовать Ayoon Al Maha и сегодня розы-розы -целый розовый сад, слышу немного уда и каплю сандала , но сколько роз сегодня ! Очень понравился, как хорошо, что ч его оставила, это ж какой красоты могла лишиться!

Ответить

Наташа
5 октября 2014 0:37

У меня последний выпуск наверное, на флаконе на дне есть наклейка с названием аттара но вот с целлофана пере клеила на коробку наклейку с названием аттара.
Да, сегодня совсем другая погода -похолодало и сыро после дождя, а первый раз я пробовала в жару и тогда я много чего пробовала.
Сегодня еще и Амбру новую от Роже Дав попробовала, там тоже сандал и ничего, вот после этого решила вечером Ayoon Al Mahy достать-и такая она красивая.
Не знаю какая из роз мне больше нравится, они все разные , пробовала Розу ТРО, Таиф и Аль Маху, все прекрасны по-своему.

Ответить