Dioressence Christian Dior EDT фото

Dioressence Christian Dior EDT 50 мл. rechargable case, рефилл — газовый атомайзер. Возраст — приблизительно середина 80-х.


Мне тут знающие люди посоветовали класть в кадр какую-нибудь ерунду, чтобы фотоворишки замучились её фотошопом вычищать. Думала я думала и вдруг увидела на холодильнике магнит, который когда-то давно дарила мне милая украинская барышня. На нём нарисована летящая феечка и написано «нюх-нюх». По-моему, то, что надо 🙂 Пусть теперь феечка защищает мои флаконы.

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
iricats
24 июня 2012 11:09

Футляр — отпад! Нюх-нюх — супер!

Ответить

Vetiver
24 июня 2012 13:07

Красиво, и нюх-нюх тоже в тему. Было бы хуже, если бы магнитик назывался «Приезжайте в Череповец» с пейзажем оного.

Ответить

Galka
24 июня 2012 16:51

Какой же красавец, этот Dioressence!

Ответить

Moline
24 июня 2012 21:39

Прошу прощения, что лезу, но для того, чтобы действительно защищать фото феечке (к слову, она просто прелесть) стоило бы опираться либо на флакон, либо на коробку. То есть, хотя бы частично заходить за границу фотографируемых объектов. В нынешнем варианте, когда все стоит на белом фоне, магнит флакон и коробку не пересекает… Я невеликий мастер редактировать картинки, но замазать феечку белым ластиком хватило бы даже меня. Конечно, это уже не просто копировать-вставить, а копировать-замазать-вставить, но тем не менее.

Ответить