Парфюм дня Rive Gauche Yves Saint Laurent

Выгляжу примерно как дамочка на фото. Такая же взлохмаченная, в красном и с ленинским прищуром. На самом деле, спать хочется отчаянно. В пол шестого встретила дочь с выпускного бала. Пока переоделись, угомонились — уже семь утра, а в 10 доблестная дорожная служба принялась красть бюджетные деньги перекладывать прошлогодний асфальт в нашем никому не нужном переулке. Так что сейчас мы с ребенком берём себя в охапку и летим в какое-нибудь уютное кафе. Если не поспим, то хоть поедим. И шампанского хочется отчаянно. Не подумайте плохого, у меня ещё не утро, у меня ещё вчерашний вечер продолжается из-за сбившихся биологических часов. Или в милицию позвонить и они угомонят асфальтогрызную машину? Нет, шампанскго!

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Сумире
24 июня 2012 12:42

Катя с доча, поздравляю! Вы это пережили!

Ответить

Paloma Reply:

@Сумире,
Спасибо! Ох мы сегодня отпррррраздновали!

Ответить

Galka
24 июня 2012 16:56

Катя, поздравляю Вас с выпускницей! Самый долгий период обучения закончен. Удачи ей на будущее!

Сегодня решила надеть незаслуженно забытый Jil Sander Woman III.

Ответить

Paloma Reply:

@Galka,
Спасибо!
Жиль Зандер недавно брала в руки, вертела, но поставила обратно. Как-то сейчас маловато меня для таких сильных духов.

Ответить

Galka Reply:

@Paloma, это я под впечатлением от Paloma Picasso решила «пройтись» по своей тяжёлой артиллерии. 😉 Он такой тёмный и густой, но при этом совсем не громкий.

Ответить

klari
24 июня 2012 23:35

Ой, примите поздравления! Выпускнице — чтобы, как это раньше говорилось, все дороги в жизни открыты были, а маме — терпения и сил!))

Ответить

Paloma Reply:

@klari,
Спасибо!

Ответить

BZ
25 июня 2012 13:15

С выпускницей, Катя! 🙂 Да, это действительно событие очень волнительное, утомительное и в то же время приятное. Два года назад мы это пережили. А шампанское это хорошо — нужно праздновать, и пускай биологические часы подождут. )) Рив Гош — отличный выбор. Я на выпускном дочери был во Вторжении варваров.))

Ответить

Paloma Reply:

@BZ,
Спасибо! Да, Варвары — это то, что нужно для контакта с министерством образования 🙂

Ответить

Lu
26 июня 2012 1:19

Здравствуйте,Paloma, хочу вас спросить, но не знаю где задать вопрос: какие вы порекомедуете духи с запахом циветты ? Потянуло меня на животинку, куда смотреть ? мне например чувствуется ета нота в First EDP, в Paloma Picasso EDP, и в Magie Noire Lancome с плечиками, в последнем выпуске Magie с сожалению ничего подобного не чувствую. И пожалуйста что-то и доступного, то есть не винтаж, я винтажи боюсь брать, ведь ето как повезет. Заранее большое спасибо !!! ОтветитьPaloma Reply:26 июня, 2012 at 7:55 @Lu, Здравствуйте. Вы уверены, что нужен именно цибетин? Запах у него не из приятных. В композиции он практически не слышен сам по себе, он даёт нужную тёплую окраску цветочному букету или поддерживает травы и цитрусы, делает их более живыми. В First анималика появляется благодаря индольному жасмину. Ещё ярче эта нота слышна в Joy Patou. Magie Noire Lancome с… Read more »