Парфюм дня Apres l`Ondee Guerlain

Отчаянно пытаюсь не разболеться и призываю весну малиновой юбкой, ногтями цвета молодой листвы, букетом нарциссов на столе и фиалковыми слезами Apres l`Ondee Guerlain. Достала винтажные духи по технической причине — нужно было сравнить упаковку. И пропала. Почему я считала их резкими и невыносимыми? Это чудо и волшебство. И плевать на ледяной ветер!

18 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
3 апреля 2012 16:47

я вообще дурака валяю. Под волосы брызгаю Арамиса из зажигалки, на душу — Мицуку из золотистой коробки.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
Не, мне сейчас шипровое счастье достаётся под душем — мыло Фамм распечатала. Это тоже игра «догони свой хвост». Всё тело потом пахнет какой-то Моникой Белуччи.

Ответить

Vetiver Reply:

@Paloma, ну ведь красота невыносимая, ведь верно? 🙂 Я тоже распечатала и веду себя, как маленькая — вспениваю и нюхаю пену. Спасибо тебе, Катя — хороший человек.

Ответить

Paloma Reply:

@Vetiver,
А я нюхаю организму. Там такой интересный эффект слияния собственного телесного запаха и мускусов Фамм. Духи всё-таки немного сверху, над, извне.

Ответить

Amarcord
3 апреля 2012 17:36

Ну что — зиму перезимовали, осталось теперь весну перезимовать:) Я смирилась и с головы по пят набрызгалась радостной и бодрой туалеткой Мисс диор. Катя, если эти духи такие же, что мы пробовали, почему же Вы их считали резкими и невыносимыми?:( Они чудо как хороши, до сих пор под носом их аромат… ОтветитьPaloma Reply:3 апреля, 2012 at 18:51 @Amarcord, Они по году чуть (но не принципиально) отличаются. На дне такая же наклейка. Это я уже дома посмотрела. Балда, вот и считала их жесткими. Или пробовала в неудачное время. В жару Апре действительно может придушить. Он как раз на ожидание весны. ОтветитьAmarcord Reply:3 апреля, 2012 at 18:57@Paloma, Я в теплое время носила туалетку, не душила:) Хотя духи — более плотные, наверное, могут. Пойду достану хотя бы туалетку — весну заманивать:) А о духах буду мечтать…. ОтветитьPaloma Reply:3 апреля, 2012 at 19:00… Read more »

Татушка
5 апреля 2012 16:36

Леди, подскажите, винтаж на єтом сайте — оригинал?-www.fragrancex.com (интересуюсь парфумом Joe. Спасибо.

Ответить

Paloma Reply:

@Татушка,
Я там не вижу винтажного Джоя, только современный, как везде.

Ответить