Парфюм дня Chanel 22

После двух недель почти непрерывного ношения Amouage Gold наступило-таки отравление. Или предельно-допустимая концентрация Голда в организме была превышена или мороз вчера был пиковый, но получился ад и ужас, который я еле вымыла из волос. Сегодня — никаких сюрпризов! Снегурочка 22-я, дорогой дружок, который не подведет в холод и ветер, искрится в мороз на солнце, жарко дышит в метель. Особенно легко с колонем. Он еле слышен уже к середине дня, но продолжает радовать.

Что бы ещё такое дружелюбно-морозное да без сюрпризов найти на ближайшее время? Как-то не хочется экспериментов, не до них сейчас.

12 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
2 февраля 2012 16:26

Катя, да Беллоджию и Пятерку. Три девочки прекрасных, три ягненка без порока.
А я опять дала маху с Ружем. Пока были бескомпромиссный мороз, руки не дотягивались. А сегодня уже не тот воздух, сырость и некоторое потепление. И не сложилось повторить нужный эффект. В сильный мороз из него вымерзает все избыточное, остается что-то ажурное и плотное, вроде маньчжурского ореха.

Ответить

FashionistaAG
2 февраля 2012 17:06

! Двух недель?? Екатерина, вы сильны.))) Я Голд что мужской, что женский больше трёх дней относить и не пытаюсь — уже на третий перенасыщение полнейшее. Оно вроде бы абстрактно ещё и хочется, но уже не можется.

Ответить

Vetiver
3 февраля 2012 9:37

Вообще, в нашем деле ничего нельзя по уму и по воспоминанию. Сегодня достала Эсти — думаю, было же прекрасно, нужно репете, пока трамваи ходят. Так мучаюсь и всех уже ненавижу, настолько не пошло, будто рыбных котлет объелась. Это печень, Катя, не соглашается с выбором дня.

Ответить

kritel
3 февраля 2012 10:22

А у меня свои радости на такую погоду. ))) «Черный афганец» и «Марокканская кожа». Афганец греет сладкими ладанами, а Кожа окутывает теплым пряно-сладким, такой уютный бурнус, из которого не хочется вылезать. ))

Ответить

lotus3009@mail.ru
6 февраля 2012 19:11

НАшла такой форум — здорово.
Ездила в Павловск гулять — 20 сегодня и носом перед поездкой выбирала… И знаете что? Мой Parfum D’Impire Yuzu Fou — полдня и он великолепен — кедр, ветивер и ещё что-то теплое.

а на шарфе остатки Hermes Voyage — короче, они оба красавцы.
чудная прогулка и офигенный аромат для мороза и Вояж и Юзу Фу.

А где читать про распивы?

Ответить