Парфюм дня Danger pour homme Roja Dove

Вторую неделю кружу невдалеке от Мисс Диор. От мощной сандаловой, амбровой и бензоиновой базы туалетки выпуска 80-х, от её тяжеловесного спокойствия, жизненной силы, оптимизма.
То кожа померещится и захочется Azuree и Aramis. То из мажора в минор перебраться — Vol de nuit. А иногда мечтается о дереве замшелом, пряном ветивере и густых специях — Danger pour homme. Правда, из перечисленных он наименее контрастный. Долго я в нём не засижусь, запрошусь обратно в винтажи. Но хорош. На тот случай, когда хочется завернуться во что-то теплое и поскучать со сто раз читанной книжкой.

14 комментариев
Самые старые
Самые новые
Inline Feedbacks
View all comments
Vetiver
19 февраля 2012 22:40

Катя, он такой обыкновенный, как теперь не делают. Как обыкновенное шерстяное пальто, над которым не извращались дизайнеры. Как простой деревянный шкаф. Не выгнутый из мдф вопреки законам физики, а просто нормальный. С дверцами. Прекрасный успокоитель, носитель буржуазных ценностей. Я бы его столичным жителям прописывала по 8 капель в обе ноздри в терапевтических целях.

Ответить

Orlova
20 февраля 2012 21:14

Здравствуйте, Катя! А какая у Вас сто раз читанная книжка?

Ответить

Nikol
25 февраля 2012 11:55

Интересно было бы попробовать, жаль у нас нет Рожей.

Ответить

Полина
27 февраля 2012 13:46

Здравствуйте.Не нашла Вашей личной почты,поэтому пишу здесь.Вы сможете на Вашем блоге разместить пост за деньги?Ответьте пожалуйста на почту petrova.noga@yandex.ru

Ответить

Natalia
2 марта 2012 11:16

Здраствуйте,в заметке о JAR нет ничего о Diamond Water,Вы знакомы с ароматом? Каково Ваше мнение о парфюмерии HUMIECKI&GRAEF?Спасибо.

Ответить